Амортизаторы Stellox или AMD

Нет информации

Комфортность

Нет информации

qwaszxqw46

Полная фигня, через 30000 км. начали потеть, а еще после 5 000 км. потекли полностью. Даже не на очень больших кочках пробивало подвеску!

Stellox Амортизаторы

Очень яро советовать амортизаторы Stellox не буду, себе поставил задние Stellox 4114-0064, уже год катаюсь, пока нормально. Это бюджетный вариант, их хватает на год-два, если есть возможность, то лучше брать высококачественные амортизаторы и не заглядывайте туда долгое время.

Авто: Audi 100
AMD Амортизаторы
maks

Качество амортизаторов AMD меня полностью разочаровало, ездить, то езжу, но аморты потекли и почти сразу после установки, а это ещё и зимой было. В итоге оказалось, что запчасти очень низкого качества, поэтому больше не буду их брать.

Недостатки: Качество.
Stellox Амортизаторы

Брал для своего шарана комплект из стоек и амортизаторов stellox. Заменил в марте прошлого года всё по кругу. На сегодняшний день не работают оба задних аморта, правый запотел и перестал работать уже через месяц, левый продержался до первых осенних заморозков и благополучно превратился в безжизненный механизм. Шарика раскачивает при езде через неровности уже давно, к чему начал было уже привыкать, но ведь это не правильно, а скорее опасно. У меня четверо детишек и с этим делом пора завязывать. Про передние стойки отдельная тема, в двух словах не описать. При лёгком похолодании становятся жёсткими, не отрабатывают неровности, такое ощущение что иногда приклинивают, хотя и в летнюю жару не отличались плавностью хода. Из-за этой самой чрезмерной жёсткости пострадали упорные подшипники и резиновые опоры стоек (устанавливал всё в один день). Стою перед выбором иного продукта для замены.

chev99

Пружины Фобос, амортизаторы stellox. Результатом доволен, машина поднялась на 3 см с каждой стороны, и стала жёстче. Прям не узнать.

Авто: Kia Ceed
FATUM4

Я доволен: автоклаксон перед 26011 зад 66008 поставил + амортизаторы двухтрубные stellox 4214-0867-sx перед, 1212-0145-sx зад. Без всяких проставок. Поставил и езжу 12 тысяч уже накатал, мне нравится.

Авто: Volvo S80 I
proan

На этой неделе поменяли мне передние амортизаторы. Выбрал фирму Stellox. Также были заменены опоры с подшипниками (Meyle) и пылники (ASAM). Стало как надо наконец то, но почему то начало уводить в сторону…

Поехал записался на развал. Доволен наконец то! Дача постепенно превращается в Ниссан). По трассе легко разгоняется до 150. Все супер. Также опробовал по грунтовке… Тоже счастье).