Амортизаторы Stellox или AMD

Нет информации

Комфортность

Нет информации

Sanche21

Пол года назад вышли со строя задние аморики. Купил «STELLOX», поставил, вроде норм. Через пару тыс. пробега стал замечать уже какое то качание, иногда даже простукивание.

Пробег: 2000 км
AkaPulka

Амортизаторы — Bilstein, Koni либо Sachs. Бюджетнее — KYB или Monroe. Китай вроде Stellox и ему подобное крайне не советую брать — помрут за зиму.

Авто: Audi A3
Sergeimeinov

На Ауди 100 45 кузов надо мерить наружний диаметр на этих амортизаторах. Мне так попались 50, а надо 48 - не влезают в стойку

AMD Амортизаторы
Sam2301

При замене передних пружин на усиленные обнаружил неисправный правый амортизатор KYB. Заказал амортизаторы AMD. В общем скажу, что амортизаторы AMD — полное г.но. Они очень мягкие при прокачке. Шток оказался тоньше. Мне пришлось наматывать изоленту, чтобы отбойник не прыгал.

При движении подвеска стала мягкая. Может кому-то и понравится, но мне не комфортно. Через неделю появился справа стук. Заглянул и увидел, что передний правый амортизатор потек. Не повторяйте моих ошибок.

Авто: Kia Ceed
AMD Амортизаторы

Амортизаторы брал AMD — аналог оригинала но подешевле. На ходу норм, пока разницы с оригиналом не ощутил. За 2 аморта отдал 15000 тг (брал в Казахстане) = 2700 р. И 400 р пацану на сервисе за замену.

Авто: Kia Rio
Hrzayac

Я поставил stellox - китай, уже 12000 км отходили, чуть жеще стала подвеска и по цене не так сильно бьет.

Авто: Hyundai Matrix
NiK1979

У меня адаптайка. Ставил амортизаторы от европейки. Точнее, то что называют китайским г… Stellox. Скажу так, за те деньги, что купил — ВЕЩЬ! Немного подстукивает на мелких кочках левый. После повторного снятия и прокачки поменьше. Другой бы, как говорят, и не заметил.

Но что самое интересное — почти не упала. В пределах 1 см.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11