Амортизаторы Stellox или AMD

Нет информации

Комфортность

Нет информации

Stellox Амортизаторы

Охх не связывался бы я с роликами Stellox, ох как бы не связывался… У меня уже огромный опыт с этой конторой, у них отличные резинки по подвеске для своей цены, да (сайленты ходят, втулки всякие тоже ).

Катухи тоже ничего, колодки хороши, на передние аморта вообще не жалуюсь, шрусы бегают, лямбды тоже (но они честно говоря не дешевле боша), трос сцепления на пежо класс, но есть позиции которые просто убивают.

Провернуло рейку на 90 градусов, свечи которые вообще не работали, оторвало рулевой наконечник.

Авто: Peugeot 206
AMD Амортизаторы
Олег25

Поставил задние AMD, отьездил уже 10 000 км без нареканий. Радует, что за доступную стоимость в наше время можно купить реально качественные детали для автомобиля, поэтому я доволен!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Kia Cerato
AMD Амортизаторы
kanat18

Амортизаторы поставил amd, проехал сейчас на них тыщ 10 где-то, все норм зиму пережили, хотя в сильные морзу не ездил.

Авто: Kia Cerato
Stellox Амортизаторы
zzSERGzz

Брал такие - 42140287SX STELLOX Амортизатор передний левый газовый. 42140288SX STELLOX амортизатор газовый - правый. Ну и плюс пыльник - B2905184 LIFAN Пыльник амортизатора переднего. Теперь едет плавно и мягко, хотя стойки газовые.

Авто: Lifan Solano (620/630)