Амортизаторы Stellox или FENOX

Комфортность

Нет информации

Комфортность
Stellox Амортизаторы

Заказал амортизаторы Stellox 42039562X на одном московском оптовом складе. Пришли с небольшим опозданием, но дело в другом. При внешне очень качественном исполнении амортизаторы совершенно не соответствуют заявленным параметрам. Они не для опеля, так как длина в сжатом состоянии 37 см, в раздвинутом 66 см. На складе сказали, что я сам выбрал такой амортизатор и это моя проблема. Никогда никому не посоветую изделия под торговой маркой Stellox и это торговое заведение.

FENOX Амортизаторы

Я крайне недоволен, амортизаторы плохого качества, с ними просто не выносимо ездить. Я бы не советовал покупать Fenox. С таким производителем даже не стоит связываться, напрасно только потратите своё время и деньги.

Недостатки: Качество.
Stellox Амортизаторы
Danir_AE110

В 2006 году в сентябре были приобретены и установлены стойки на Короллу АЕ110: Stellox 4214-0514, Stellox 4214-0513. Прошел на них более 50тыс. км. Важно: На зад тоже Stellox ставил, одновременно передними — полет до сих пор нормальный. Так что можно стииллокс ставить.

FENOX Амортизаторы
shultz(izh.2126.ru)

Купил самый дешевый фенокс. Конечно стало жестче, по сравнению с вытекшими амортами. По сравнению с масляными могу сказать, что не жестче они, а адекватнее. Мне лично понравилось.