Отзывы об антидождях LAVR

3.1
Разводы:

LAVR

• Разводы:

Я однажды пользовался антидождем от лавр LN1615. Недели через 3, стекло покрывается матовой пленкой и ничем не оттирается. Ночью весело ездить. Но свою задачу выполнял на отлично. Отмыл только удалителем наклеек от CRC. Зарекся - больше подобными вещами непользоваться.

Авто: Geely
Артикул: LN1615 Узнать цену
  • Разводы:

Заехал заправиться, увидел и решил попробовать. Нанёс согласно инструкции. Стекло он очищает на отлично, но к сожалению на этом его плюсы заканчиваются. Как антидождь средство не работает. Капли если и собираются то сдуть их с лобового может разве что ураган. До этого наносил грасовский жидкий воск, так вот от него толку больше было.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
LAVR Антидождь

Лавр антидождь спрей цена - качество просто огонь. Ещё у них жидкость в бачок омывателя 5 литров антидождь, летом пушка. А главное никаких геморроев с нанесением.

Авто: Toyota Caldina
LAVR Антидождь

Пользуюсь продукцией Lavr. Полироль пластика в салоне справляется со своей задачей на отлично. Очиститель тормозных механизмов, антидождь не идеальный но справляется с задачей.

Авто: Skoda Rapid
LAVR Антидождь

Насмотрелся в интернетах, как у людей на скорости капельки дождя вверх по стеклу стекают, дворники можно снять, грязь не прилипает ну и так далее. Купил, радовался, думаю теперь я тоже сам посмотрю как это )))) дол****

Средство, для создания проблем себе на ровном месте, Антидождь от фирмы Lavr. Нанёс, всё по инструкции, как положено, в строгом соответствии. Испытал под дождем сейчас. Это была очень, очень плохая идея (((.

Капельки никуда не убегают как на видео и дворники оставляют такие разводы, шо мама не горюйте. Короче я в печали (((, сижу читаю как эту дрянь смыть, и вроде как ничего её не берет.

Авто: Toyota Hilux Surf
LAVR Антидождь

Как-то я купил антидождь ради баловства, не верил то что он чем-то облегчит езду в дождливую погоду. Прошел год) и я подсел)) по началу не замечал великой разницы, но когда меня окатил водой Камаз я немного напрягся потому что в моей памяти тот момент, когда вода не убирается с одного маха дворников и секунды 3-4 ты слеп, не тут-то было я даже не успел включить дворники как воды на стекле уже нет.

Авто: ГАЗ
LAVR Антидождь

Третий продукт от lavr, который я попробовал и опять прихожу к мысли, что производитель неплохо вложился в рекламу. Работать начинает после 80км/ч. При использовании щёток на секунду/две остаётся заметная пелена на стекле и хватает его ненадолго.

Авто: BMW 5er
1 2 3

Напишите свой отзыв о антидождях LAVR

Другие антидожди
Популярные запчасти LAVR

Что мы знаем о антидождях LAVR

Отзывы о антидождях LAVR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lavr.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о антидождях LAVR.

Оценка PR - 55 из 100, базируется на основе 25 отзывов и 81 голоса. 11 отзывов имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 8 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 (из 5). Голоса распределились так: 45 - за, 36 - против.

В рейтинге лучших производителей антидождей запчасть занимает 12 позицию, уступая таким производителям как rainx и KRYTEX , но опережая антидожди ASTROhim и SHERON.

Пользователи также составили мнение о качествах антидождей LAVR:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Антидождь LAVR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антидожди LAVR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LAVR на втором месте в авторейтинге антидождей для: Honda Accord, Toyota Avensis .
  2. LAVR на третьем месте в авторейтинге антидождей для: Opel Astra, Skoda Rapid, Land Rover Range Rover .

Антидождь LAVR в сравнении

На PartReview доступны 12 сравнений антидождей LAVR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антидожди лучше: rainx или LAVR, ASTROhim или LAVR, KRYTEX или LAVR, LAVR или 3ton, Aquapel или LAVR .