Отзывы о запчастях Koito Для бизнеса

Сайт
koitolamp.ru
Аноним1029273
  • Свето-теневые границы:

Купил Koito, поставил. Светили отлично, ярко. Но через полгода яркость упала, в мокрую дорогу стало вообще не видно. В итоге выкрутил и поставил обычный галоген, который стал светить лучше полугодовалых Koito, особенно на мокрый асфальт.

Kitaets
  • Свето-теневые границы:

Отличные лапочки, светят хорошо. По сравнению с обычными галогенками светят лучше. У меня отходили 1,5 года. Стекло не плавится, отражатель не портится.

Достоинства: Хорошо светят
Недостатки: Нет
LexaKorolev
  • Светоотдача:

Долго хотел взять попробовать эти лампы. По итогу что могу сказать, цвет меня чутка разочаровал, желтит, тот же филипс диамонд вижен не желтил, свет ну фиг даже знает, самые простые лампы мне показалось светят ни чем не хуже.

Anton-Kov
  • Светоотдача:

Когда я себе купил koito и поставил вместо своих заводских я наконец увидел свет своих фар на дороге в городе (где есть городское освещение), до этого когда ехал по городу вообще не видел пучка света от своих штатных ламп.

Авто: Kia Rio
шустрый белк
  • Свето-теневые границы:

Свет ярко - белый, светит хорошо и фокус правильный, но в сырую погоду полный Ацтой, дорогу не видно. Обычный OSRAM, NARVA, МАЯК, намного лучше.

Marat-Xan
  • Светоотдача:

Решил заменить лампы. Выбор пал на Koito Whitebeam III. В итоге светят хорошо, далеко видно, цвет не желтый, но и не 5000К.

KOITO выпускает автомобильные лампы и оптику, берет свое начало в 1915 году. Компания принадлежит TOYOTA Group. Официальный поставщик светооптики для мировых брэндов автомобилей.

Имеет 6 заводов, главный с которых в Японии. Поставлятся на конвееры таких известных брэндов как Мазда, Митсубиси, Кавасаки, Форд, Тойота.

Отзывы владельцев о продукции Koito

Бренд Koito зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.koitolamp.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 173 отзыва на 7 запчастей Koito. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Koito участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 116 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Koito

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Koito:

1. Автолампы Koito - 156 отзывов. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.
  2. Лампа ПТФ Koito - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.9.
  3. Линза Koito - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  4. Противотуманки (ПТФ) Koito - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. ДХО Koito - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Koito.

Лучшие запчасти Koito

Изделия компании Koito занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие автолампы - 3 место среди 19 производителей. Набрано 4948 голосов.

Сравнения запчастей Koito

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Koito с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: