Отзывы о запчастях ELF Для бизнеса

Франция
Сайт
elf-lub.ru
ELF Моторное масло

Меня устраивает полностью, масло отличное.

ELF Моторное масло

За такую небольшую цену такого качественного масла я ещё не встречал, в морозы проблем с запуском не было, после пробега 11 000 км масло было чистым, на угар не уходит. Цена отличная и качество тоже!

Достоинства: Цена, качество.

После 11000 чистое масло ! ? Вы наверное 11000 машину на тросу таскали....

@андреев андреё, Бедный мотор..за такое качество масло оно и даром не нужно..Эльф..распиаренное дерьмо среднего качества.ни в какое сравнение с Вольф которое считается премиум класса бренд и официальный у Дженерал Моторос.

ELF Моторное масло

Масло отличного качества и в мороз машина заводится без проблем. Очень доволен, поэтому рекомендую всем заливать.

Достоинства: Качество, морозостойкость.
Авто: Nissan Almera
ELF Моторное масло

При регулировки клапанов, движок оказался очень коричневым, масло меняю раз в 9 тыс., эльф 5w40.

Авто: Renault Logan
ELF Моторное масло

Для своего автомобиля всегда использую одно масло ELF Evolution 900 NF 5W/40, в его составе есть моющие присадки, что очень хорошо для двигателя и в мороз машина заводится без проблем. Лучше один раз залить качественный продукт и забыть, чем потом по несколько раз доливать.

Достоинства: Качество, цена.
ELF Моторное масло

Данное масло можно использовать в любой сезон, вязкость отличная, особенно это заметно в зимнее время при минусовых температурах, использую его не только зимой, но и летом. За весь период использования проблем не было, двигатель работает тихо и мягко.

the-black09

При покупке авто, как и полагается сразу меняем масло и фильтра, мне посоветовали залить Эльф 900 5w30, а потом я увидел что у него нет допуска BMW LL-01 :(( проехал я на нём 8000 км. за 8 тыс. км. я долил 4 литра масло, и мне очень это не нравиться!

Масло сливали было как вода, и чёрнючая как смола.

Авто: BMW 5er

Черная значит хорошие промывочные свойства у масла! Может вам нужно лить 5w-40 оно лучше защитит ваш двигатель?

Чёрное как раз потому, что сильно угорало и накопилась сажа. Просто, возможно, не подошла вязкость, либо класс масла по АПИ, а что скорее всего, то была подделка!

ELF Моторное масло

Весной, залито elf (видать не качественное попалось ). После весенней замены масла ( до этого тоже был elf, но с другого магазина ) пока еще было ночами прохладно, сразу же появился белый дым … хмм…(тревожных мыслей появилось много.) но, уже через неделю стало тепло и он пропал…

и я успокоился ( наверно зря)…стало масло пропадать понемногу, хотя до этого всегда от замены до замены (успакаивал себя подгулявшим медным колечком на сливной пробке) так я откатал 7000 …

Авто: Mazda 626
Kefirius

Двигатель маслице подъедает, но не много, примерно 70 — 100 гр. на 1000 км. от замены до замены (15000 км) подливаю примерно 1.5 литра, ну может и чутка меньше, лью эльф 5w40.

странно, расход масла большой, почему, я не доливаю от "ТО", до "ТО".....

Отзывы владельцев о продукции ELF

Бренд ELF зарегистрирован в стране Франция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.elf-lub.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 190 отзывов на 6 запчастей ELF. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

ELF участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 76 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ELF

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ELF:

1. Моторное масло ELF - 157 отзывов. Оценка PR - 80, средняя оценка - 4.1.
  2. Масло МКПП ELF - 26 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 3.8.
  3. Тормозная жидкость ELF - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Масло АКПП ELF - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Жидкость ГУР ELF - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ELF.

Лучшие запчасти ELF

Изделия компании ELF занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие масла МКПП - 14 место среди 17 производителей. Набран 2291 голос.
  2. Лучшие моторные масла - 17 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.

Сравнения запчастей ELF

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы ELF с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: