Амортизаторы TRW или LYNXauto

2.7
Комфортность

Комфортность
Varazdat

Сегодня поставил пружины (черные) Каяба (в зеленой коробке такие. Аморты поставил Linx) Машина реально стала жесткая, но повороты держит как влитая. Но кажется сегодня на тест драйве было пару раз такой же стук как на старых Темс.

Тачка ни на сантимерт не поднялась. По-моему, даже ниже стала. Но ее руками почти не раскачать. Жесткая.

LYNXauto Амортизаторы

Однозначно лучше взять токико\каябу и не тратить бабки на эксперименты с масумой\линкс\сат\жд\стеллокс\фенокс\бжс. Линкс то еще г-но, только вот ценник гнуть стали конский.

Vadim279

Вчера сравнил свою стоковую подвеску пробег 80000, с подвеской амортизаторы Lynx и пружины Фобос+30. Мне очень понравилось. Моя подвеска очень мягкая и её качает на каждой кочке и ямкесли, кренит сильно в поворотах.

А на Lynx собранная, в общем я доволен и буду себе брать такой комплект.

• Передний G12528LR
  • Задний G12591LR
  • Пружины 37462
TimonBlok-AK

Замена передней правой опоры амортизатора и двух задних амортизаторов состоялась. Попутно выявлена сломанная задняя левая пружина, заменил пару. В виде благодарности ход автомобиля стал мягче, ехать стало комфортнее.

• Опора амортизатора переднего GM 13502180
  • Амортизаторы задние LyNX G12853LR
  • Пружины задние Lesjofors 4214213
TRW Амортизаторы

Так как заводским аморам уже лет 20+ (умели раньше делать), начали стучать и течь из за наших дорог, было решено поставить новые. Вперед решил ставить газовые Koni 8650-1007 и в зад тоже газовые TRW JGS140T.

Теперь в салоне тишина. Руль крутиться легче. Жесткости или мягкости вроде не добавилось. Пока еще не понял. Самое главное, что спереди и сзади стук пропал. Я доволен.

Достоинства: Качество, Комфорт
Авто: Audi A4
Артикул: JGS140T Узнать цену