Амортизаторы

Амортизаторы для Great Wall Hover H3

LYNXauto Амортизаторы
Vadim279

Вчера сравнил свою стоковую подвеску пробег 80000, с подвеской амортизаторы Lynx и пружины Фобос+30. Мне очень понравилось. Моя подвеска очень мягкая и её качает на каждой кочке и ямкесли, кренит сильно в поворотах.

А на Lynx собранная, в общем я доволен и буду себе брать такой комплект.

• Передний G12528LR
  • Задний G12591LR
  • Пружины 37462

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для Great Wall Hover H3

ТОП производителей амортизаторов для Great Wall Hover H3

Данную запчасть для автомобилей Great Wall Hover H3 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Бельгия, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для Great Wall Hover H3 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для Great Wall Hover H3?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MILES. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы LYNXauto - 33%.

Замыкает тройку фирма JD с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MILES получили 14 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 74 отзыва и 240 голосов.
  2. LYNXauto заняли 19 место, с оценкой PR - 65. На основе из 74 отзывов и 253 голоса.
  3. JD - 30 место, а оценка PR составила 69. Учитываются данные из 25 отзывов и 82 голоса.

Другие запчасти для Great Wall Hover H3

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы Great Wall Hover H3, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: