Амортизаторы

Амортизаторы для BMW X5

1.5

SenSen Амортизаторы

Брал себе на X5 прошлой осенью абсолютно спонтанно. Пришлось брать срочно, особо не вдаваясь в подробности. К моему удивлению, всю зиму отходили хорошо, как бы наши коммунальщики ни старались.

Скрипов по прошествии нет, отходили 45 000 км.

Полностью доволен по двум причинам:

1. Удалось существенно сэкономить

2. Оправдали доверие долгой жизнью. Не пришлось лишний раз менять аморты.

3. Машина стала держать дорогу как новая.

Sachs Амортизаторы
x000am15rus

Остался я очень недоволен амортизаторами сакс, через пару недель эксплуатации застучал один амортизатор и я решил заехать на стенд проверить их состояние. Это полный крах. Амортизаторы приговорили под замену. Передние амортизаторы ещё как новые, а задние новые как старые)))

DELPHI Амортизаторы
benjaminleo

На моей бмв амортизаторы служили мне верой и правдой очень долго. Но все хорошее проходит и приходит время менять. При демонтаже, решили посмотреть, что стояло. Оказалось, что там установлены DELPHI. Вообщем могу сказать у DELPHI отличное качество и надежность.

Sachs Амортизаторы
Empro

Boge-BMW стояли с завода, Boge спереди и поставил, при пробеге около 250 т.км. сейчас перевалило за 312000, все отлично. Так же ходит и Закс сзади. Все отлично.

Пробег: 62000 км

Напишите свой отзыв о амортизаторах

ТОП производителей амортизаторов для BMW X5

Данную запчасть для автомобилей BMW X5 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: США, Италия, Китай, Тайвань, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для BMW X5 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие амортизаторы выбрать для BMW X5?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение DELPHI. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы Japanparts - 12%.

Замыкает тройку фирма SenSen с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. DELPHI получили 24 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 23 отзыва и 71 голос.
  2. Japanparts заняли 38 место, с оценкой PR - 67. На основе из 23 отзывов и 59 голосов.
  3. SenSen - 9 место, а оценка PR составила 80. Учитываются данные из 75 отзывов и 244 голоса.

Другие запчасти для BMW X5

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы BMW X5, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы BMW X5 среди производителей таких запчастей как: Шкив коленвала, Термостат, Свечи накаливания, Стойки стабилизатора, Аккумулятор, и других.