Амортизаторы TRW или ZEKKERT

2.7
Комфортность

Комфортность
Inokentij

По многим позициям Zekkert реально вне конкуренции по соотношению цена-качество, уже проехал 40 000 км и проблем не увидел, так как достаточно комфортно себя чувствую. В целом впечатления положительные.

Достоинства: Качество, цена.
ZEKKERT Амортизаторы

На этих амортизаторах машина прошла 90000 тыс. и никаких проблем если проходит еще хотя бы столько же, то будет неплохо.

Евгений13

Исполнение, комплектация, качество управления и внешний вид на высоте. После замены стало заметно лучше, они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству. Уже использую целый год и проблем не возникало, советую!

Достоинства: Цена, качество, комфорт.
Авто: Ford Galaxy
Zhendos77

Поставил TRW взамен оригинальных, которые прошли 128 000 км. TRW ужасно проходят лежачих полицейских, а с приходом холодов, примерно в -28, амортизаторы потекли. Таким образам TRW хватило на 4000 км, ужасно мало.

Недостатки: Не долговечны
Саша36

У меня только хорошие отзывы об амортизаторах, они прошли 30 000 км и претензий к их работе нет. Вполне качественные запчасти за небольшую цену.

Достоинства: Цена.
Артикул: SG-2705 Узнать цену
TRW Амортизаторы

трв на кашкай перед под года до зимы 11000 км, потом стук на мелких неровностях как на стиральной доске! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

hohol7869

Поставил спереди и сзади TRW, через 3 месяца на одном амортизаторе почти пропал газовый подпор. Плюс на небольших неровностях слышится стук. В итоге вернул свои старые на место и зиму буду ездить так.

Аноним771504

У меня TRW отходили год и одну зиму. Качество очень плохое, как мне показалось китайские амортизаторы выполнены из более качественных материалов, чем TRW.

L_A

TRW стоят недорого, хорошо подходят для временной установки, например, на зимний период, как установил я или перед продажей. По комфорту вполне неплохо, а вот долговечность оставляет желать лучшего.

Достоинства: низкая стоимость
Недостатки: недостаточно долговечны