Отзывы о запчастях CONSOL

4.5
Россия
consol.ru
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
CONSOL Антифриз

Моей новой машине когда исполнилось 3 года в расширительном бачке была ржавая жижи, два раза заливали промывку, после первой вылилось типа каши, после второй просто ржавая вода. Залили зеленый антифриз Consol, он стоит чуть или примерно также как Тосол.

Прошло 6 лет (40т.км.) антифриз немного потемнел от остатков ржавчины.

Модель: ВАЗ (Lada) 2111

Отзывы владельцев о продукции CONSOL

Бренд CONSOL зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://consol.ru .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть CONSOL. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

CONSOL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CONSOL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CONSOL:

1. Антифриз CONSOL - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CONSOL.

Лучшие запчасти CONSOL

Изделия компании CONSOL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CONSOL

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CONSOL с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.