Амортизаторы TRW или ZEKKERT

2.7
Комфортность

Комфортность
Николай40

Этот бренд знаю уже давно, все запчасти отличного качества и амортизаторы тоже высокого уровня, они полностью соответствуют заявленным характеристикам да и цена привлекательная. Очень доволен этим производителем, всем советую!

Достоинства: Цена, качество.
Виктор49

Меня вполне всё устраивает, уже проехал на них около 10 000 км и всё отлично работает и по качеству нареканий нет. Пока скажу, что всё хорошо, а далее время покажет.

Авто: Nissan Almera
ZEKKERT Амортизаторы

Поставил передние zekert на АСХ, дорогу держит отлично, проехал немного пока, но все ок, посмотрим дальше, на родных японских ездил 100000.

Авто: Mitsubishi ASX

Почему тогда пол.звезды поставил?

@Flanker, да, действительно странно. Возможно этот пользователь ошибся при выставлении оценки. Исправили, чтобы она соответствовала отзыву.

Спасибо за замечание. Вы можете сообщать нам о таких нестыковках с помощью кнопки "Пожаловаться", которая есть у каждого отзыва.

Wakko

Я сначала поставил амортизаторы Zekkert на перед, качество и комфорт мне очень понравились. За всё время использования нареканий нет, а только положительные эмоции, теперь и на зад тоже буду ставить данного производителя. Пока меня всё устраивает, могу советовать!

kositi089

Я повелся на низкую цену и купил данные амортизаторы и пока не жалею. Уже езжу месяц, в целом полет нормальный и всё отлично работает да и по качеству нареканий нет. Эта фирма производит нормальные вещи + не очень дорогие. Советую!

Достоинства: Цена, качество.
Performance31

2 года назад менял задние амортизаторы. Были установлены TRW JGT316T, но после замены остались стуки на неровностях, думал от сайлентблоков задней балки, но после замены сайлентов в балке посторонний стук остался. Спустя 15000км решил всё-таки путем замены амортов победить данную проблему.

Заказал для начала 1 амортизатор фирмы ZEKKERT SG6129, поменял с правой стороны. Покатался пару недель и понял, что стук справа исчез, слева остался. Затем заказал такой же фирмы на левую сторону амортизатор. После замены стук исчез.

Артикул: JGT316T Узнать цену
TRW Амортизаторы

Поставил на заднюю подвеску. Амортизаторы отработали месяц и начали дробно стучать на ямах. При том, что ездил по ровным дорогам. Категорически не советую! Разве только врагу на подарок.

Kandaurov

На Октавии сдулись примерно за 25ткм, что очень мало, хоть я и довольно часто нагружал машину подзавязку и ездил на дальники

Авто: Skoda Octavia