Отзывы о штампованных дисках КиК

не хватает 7 отзывов

КиК
Не участвует в рейтинге

КиК Штампованные диски

Зиму отъездил на штатных «восьмых» штампованных дисках и шипованной резине. Поскольку дороги уже очистились от снега решил переобуться. Диски KK Полярис 5.5j R13 ЕТ35. Резина обычная отечественная 175/70R13.

Едва отъехав от шиномонтажа ощутил неприятно потяжелевший руль. При том он абсолютно пустой. При проезде неровностей руль болтает так, что его выбивает из рук. Парковаться очень тяжело.

Более того, подвеска стала работать кажется хуже. Такое ощущение, что машине что-то мешает, а рулевую рейку как бы перетянули. Конечно, можно предположить, что пора сделать сход-развал, посмотреть кастер и т.д.

Но в шиномонтаж я приехал на хорошо управляемой машине, а уехал оттуда на плохо управляемой (вмешательство шиномонтажников исключено).

Авто: Nissan Note

Напишите свой отзыв о штампованных дисках КиК

Сравнения штампованных дисков КиК
Другие штампованные диски
Популярные запчасти КиК

Что мы знаем о штампованных дисках КиК

Отзывы о штампованных дисках КиК

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://kolesa-kik.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о штампованных дисках КиК. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на штампованные диски КиК.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 5 - против.

Штампованные диски КиК в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили штампованные диски КиК на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. КиК на третьем месте в авторейтинге штампованных дисков для: ВАЗ (Lada) Priora .