Отзывы о моторных маслах CONSOL

Температура:

CONSOL
Не участвует в рейтинге

CONSOL Моторное масло

Был залит Консол (полусинтетика 15W40). Потемнело через 400 км после замены, через 1000 — вообще почернело, хотя перед заменой, двигатель промывал. Впрочем сейчас проехал на нем уже около 10000. Да, еще зимой — его разбивало на фракции — выкидывало часть более жидкой (практически как вода) к воздушному фильтру.

CONSOL Моторное масло

У меня авто 88 года, лью масло полусинтетику ZIC 10w-40 (летом),  зимой залил Consol 5w-40 (Но почему то моя машина его любит есть, сейчас сменил масло и стало значительно меньше его жрать раза в 3 точно).

Этой зимой буду лить ZIC 5W-30 полусинтетику я считаю что лить в наш таз, да еще и 88 года синтетику, это безумие полное, лучше движку не будет. На данных маслах ездил зимой до -35, машина стоит в капитально но не отапливаемом гараже.

Зимой проверял, масла при этих температурах густели, но не замерзали и были жидко-тягучие.

Авто: ВАЗ (Lada)

Напишите свой отзыв о моторных маслах CONSOL

Сравнения моторного масла CONSOL
Другие моторные масла
Популярные запчасти CONSOL

Что мы знаем о моторных маслах CONSOL

Отзывы о моторных маслах CONSOL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://consol.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о моторных маслах CONSOL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на моторные масла CONSOL.

В данный момент есть 4 отзыва и 13 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах моторных масел CONSOL:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки
  3. Расход масла - влияние на потребление масла - пока нет оценки

Моторное масло CONSOL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла CONSOL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: