Амортизаторы ZEKKERT или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

shnobb

Два года назад поставил стойки Плаза СЕРИИ «EXTREME», пробег уже порядка 35 тыс. на них, пока никакого намёка на подтекание или расшатанность, немного жестковаты были по началу, а потом ничо привык и дорогу держат отлично.

PLAZA Амортизаторы

На машине по кругу стоят плаза суперспорт -50 мм + пружины фобос -50 мм. Передний левый амортизатор застучал на кочках, под замену, начал искать плазу, но как оказалось, она поживает плохо…

VitalyFireCars

Амортизаторы Плаза газовые от Соболя или Газели очень жесткие, очень!

Авто: Mercedes CLK-Class
ilya-aes

На свой таз 2112 установил вкруг амортизаторы плаза спорт -50, пружины тоже плаза спорт -50 (пружины покупал в 2007 году под таким названием), опорные подшипники асоми 2110. Даже на незначительных кочках, на ходах сжатия, передняя подвеса бьется в отбойник.

!Lnur

Я ставил однотрубники (это такой вариант конструкции амортизатора) т.к. импортное дорого, был один вариант — Плаза. Был ооочень доволен, жестковато, но неубиваемо. Ямы, лежачие полицейские и рельсы игнорируются.

PLAZA Амортизаторы

Я катался на некой специфичной плазе, однотрубниках. Я не знал, что такое фиговая дорога. Ощущения были, что мелкий ребёнок играет моей машиной и не даёт провалиться в ямку, придерживает при повороте и переносит над лежачими полицейскими.

Авто: ВАЗ (Lada)
Vova-rally

К моему большому удивлению сильной разницы в комфорте я не почувствовал вообще! Однако в динамике поведение машины изменилось сильно в лучшую сторону.

Авто: Ford Fiesta
TzaaaR

Новые Plaza X-drive которые я сразу установил пробег 400 км. Могу сказать сразу что Plaza X-drive мягче и комфортнее чем Plaza extreme, поэтому кто будет ставить себе рекомендую их.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
ZEKKERT Амортизаторы
chervo

Поменял задние пружины и амортизаторы. Пружины каяба RC6368, амортизаторы ZEKKERT 2519. Все встало супер. Цена 4700 за все считаю супер цена. Зад стал более упругим. В повороты входит влет короче все стало супер.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
ZEKKERT Амортизаторы
A-Volosov

Опорные подшипники брал оригинал, опоры брал zekkert, амортизатор тоже zekkert (15000 км полет нормальный), отбойники и пыльники я брал оригиналы, стоят копейки, все это лично у меня полтора года ходит, все живое и не стучит и не гремит.