Амортизаторы Mando или Patron

Patron

Комфортность

Комфортность

Patron Амортизаторы

Амортизатор задний Patron PSA55317 никому не советую. Перед установкой, все как полагается, прокачал, но левый застучал на 1-й тысяче, правый - на 2-й тысяче.

Авто: Mercedes W124

Комментарий заблокирован.

Комментарий заблокирован.

stas678

Я склоняюсь к мандо, всегда их ставил на все свои бывшие корейские машины, ездят уверенно минимум 120 тыс. Да зимой в морозе — 10 слышны какие то неприятные глухие стуки, но это мелочи, за то в тёплую погоду очень хорошо.

Намного мягче чем каяба, почти как оригинал. А так я противник каябы, ужас, а не амортизаторы. Жёсткие, по бездорожью невозможно ездить. Лежали где-то в гараже и от акцента тыщ 15 на них проехал — снял и от церато 1, проехал 10 тыщ.

Авто: Kia Cerato II
Sagymbai8

Мой задние аморты раскачевалис при осмотре оказалис что аморты MANRO Adventure немного подтекли, и выбор пал на амортизаторы MANDO так как у меня стояли усилинние IRONMAN MITS020B, хотел посмотрет до сколки дожевет газелевские.

По ошушениям стали немног жестше, думаю после не болшого пробега станут по мягче.

Достоинства: Качество
Авто: Mitsubishi Montero Sport
vetal110489

3 месяца назад поменял передние амортизаторы…Поставил Мандо… В общем название соответствует качеству. Мало того что шумно работали так ещё и умерли за 12 тысяч!

Авто: Kia Magentis
Пробег: 12000 км
ilshat333

Поменяв передние аммики на Patron решил и на зад такие же взять. При движении дискомфорта не вызывают, жесткость, как и у штатных.

Авто: ЗАЗ Chance
Sasha6878

Заменили амортизаторы, фирмы ПАТРОН (газомасленные), опыт использования есть ставил на Рено 19 - отходили 3 года без проблем.

Авто: Renault 19
Mando Амортизаторы

Поставил - ходят, мандо нормальные запчасти и по цене радуют, бюджетная машинка главное чтобы всё было исправно, а каябы подделок много.

zx-r

По весне планирую заменить передние аморты, левый потёк и постукивает при морозе, но я считаю что 150 тыс. они отходили достойно и пора их заменить на новые, стоят мандо.

Авто: Kia Rio
Patron Амортизаторы

Поменял аморты, опоры, отбойники, корпус амортов, результат отличный! Поставил PATRON! Бюджетно.

Авто: Ford Focus
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11