Отзывы об антидождях LIQUI MOLY

2.5

LIQUI MOLY
Не участвует в рейтинге

LIQUI MOLY Антидождь

Покрыл все стёкла (кроме заднего) антидождём Fixklar Regenabweiser от Liqui Moly. Артикул — 7505. Но он довольно слабенький. Нужно наносить каждую вторую мойку, на зато не сложно в нанесении.

Авто: Kia Rio
LIQUI MOLY Антидождь

Провел эксперимент с антидождем LM. На фарах экспериментировал. В общем, он не работает на пластике, хоть и заявлено. Погода сырая, может это как то сказалось и он плохо лег. Но я старался высушить поверхность, как мог. Считаю, провал.

Авто: Honda CR-V
LIQUI MOLY Антидождь

Я  купил ликви моли анти дождь. Пока окна намыр, фары, туманки, заднее чудовищно грязное окно то дождь кончился… Проверить не смог, сделал все по инструкции как полагается. на ощупь стало гладкое очень окно, блестит хорошо и мелкие царапки как будто слегка пропали.

Авто: Volkswagen Multivan
LIQUI MOLY Антидождь

Прикупил одну штуку Антидождь Fix-klar Regenabweiser. Решил проверить как эта штука работает на деле. Изначально содержимое флакона не вызвало доверия, жидкая с запахом спирта. Я надеялся увидеть что то погуще типо полировальной пасты.

Натер все окна и зеркала. Эффект хороший, штука прошла проверку. Флакона хватит на 3-4 обработки, рекомендация проводить раз в месяц.

LIQUI MOLY Антидождь

Обработал все стекла антидождем. В сильный дождь в пробках дворники вообще не нужны, так как и так все прекрасно видно, несмотря на наличие капель. Но теперь они не скапливаются в ручейки и не заполоняют все стекло, а находятся отдельными каплями.

Обработал месяц назад, полет пока нормальный, ни разу не пожалел.

Авто: Lexus RX
LIQUI MOLY Антидождь

С дуру натер стекла антидождем, ликвимоливским. После двух взмахов дворника ни чего не видно, сплошная пелена. Отмыл раз за десять. Потом не поверите намазалеще раз Тоже самое, но отмыл за раз шампунем ЛАВР.

И тут подвалило счастье, ХОРОШАЯ вода в омывателе (вот сперва ругал, сейчас хвалю, Тульская из Алексина какая-то добавка) стекла с подогревом, и за пару взмахов стекла блестели как хрусталь.

Напишите свой отзыв о антидождях LIQUI MOLY

Сравнения антидождя LIQUI MOLY
Другие антидожди
Популярные запчасти LIQUI MOLY

Что мы знаем о антидождях LIQUI MOLY

Отзывы о антидождях LIQUI MOLY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://liquimoly.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о антидождях LIQUI MOLY. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на антидожди LIQUI MOLY.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 14 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах антидождей LIQUI MOLY:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки

Антидождь LIQUI MOLY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антидожди LIQUI MOLY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LIQUI MOLY на первом месте в авторейтинге антидождей для: Lexus RX, BMW 5er .