Антифриз LUXE или Comma

zewwaska
  • Пена:

Использую уже на протяжении 2 лет, за это время не выявил никаких проблем ни закипаний не было, ни перегревов, также поломок в системе охлаждения не наблюдалось, все работало идеально. В морозы ездил на нём и он ни разу не подводил даже температуру хорошо держал. В общем меня устраивает полностью.

LUXE Антифриз

Я уже 4 года езжу на зеленом антифризе Luxe. Дешевый, но вполне неплохой. За 4 года система девственно чиста. Главное, он на этиленгликоле и в нем нет кислоты. А вот этой же фирмы, но оранжевый — это жесть. Сплошная кислота. Даже руки обжигает.

Авто: Mitsubishi Galant
Зотов Игорь
  • Пена:

Опасный антифриз я вам скажу, может с легкостью загореться от малейшей искры, у знакомого так и случилось. Хорошо все рядом были, успели потушить, отделался легким испугом.

Я тоже его заливал, но после того случая поменял на Мультифриз Синтек. Температуру держит стабильную всегда, за 10000 км ни капли не испарилось, такой же яркий, как и был при заливке.

Запах кстати тоже нормальный, я не токсикоман, но бывают такие фризы, от которых в дрожь бросает, когда открываешь. Мне нравится, рекомендую. PS: его можно и как доливку использовать, легко смешивается с любой ОЖ.

LUXE Антифриз

Люкс это дерьмо, что антифриз, что масло, никогда ничего дешманское брать не надо. Я себе залил антифриз тотатчи, он как был рубиново красного цвета, так за 2к пробега таким и остался.

Авто: Mazda RX-8
Comma Антифриз

Посмотрите в сторону comma. Я переводил на него сузуки с родного «синего». Comma g30. Хотя в сузуки не прописан этот тип АФ, но он более современный и «надежный», год уже залит в систему, проблем нет.

Авто: Suzuki
zlatsanter74
  • Теплоотдача:

Антифриз LUXE Long Life красный (G12+): 1 л артикул 674, 5 л артикул 673. Антифриз проверил лично на трёх своих машинах GM, никакого осадка, помутнения ничего ни жрёт, держит жётский минус…

1 2 3 4 5