Отзывы о тормозных жидкостях Дзержинский

Работа педали тормоза:

Дзержинский
Не участвует в рейтинге

• Работа педали тормоза:

После замены колодок решил поменять тормозную жидкость. В бачке была жидкость какого-то серые-жёлтого цвета. Эффект нереальный, как будто от другой машины тормоза.

Авто: Opel Insignia
Дзержинский Тормозная жидкость

Педаль нажималась как обычно… но вот возвращалась очень неохотно) по мере прогрева становилось лучше, но не совсем…иногда на ходу, по трассе когда в мороз летишь, замерзала)Родная жижа чувствительна была к низким температурам, а дот 4(Дзержинский тосол синтез) совсем колом вставал

Дзержинский Тормозная жидкость

Менял тормазуху в сцепе и тормозах, к сожалению в такие морозы лучше не стало, мож жидкость у меня не та, так то дот-4 но может изготовителя нужно другого выбрать, моя Дзержинская.

Авто: Great Wall Hover
Дзержинский Тормозная жидкость

Мне уже не докажет никто и никогда что наша тормозуха ваще на што то способна, кроме как разъедать и доставлять геморой хозяину. 3 ГТЦ умерли из-за Дзержинской тормозухи, которая и потемнела махом и стала как кисель в бачке, теперь тока импорт.

Дзержинский Тормозная жидкость

В прошлый раз меняв цилиндр (8месяцев назад) залил Дзержинской тормозухи а проехал всего 9 тыков и она уже в бочке чёрная, есть подозрение что тормазуха разъедает манжеты и начинается баг с тормозами. Ну качество у нас заипатое такое что манжеты разъедает.

Напишите свой отзыв о тормозных жидкостях Дзержинский

Сравнения тормозной жидкости Дзержинский
Другие тормозные жидкости
Популярные запчасти Дзержинский

Что мы знаем о тормозных жидкостях Дзержинский

Отзывы о тормозных жидкостях Дзержинский

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://himavto.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных жидкостях Дзержинский. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные жидкости Дзержинский.

В данный момент есть 8 отзывов и 25 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 14 - за, 11 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных жидкостей Дзержинский:

1. Работа педали тормоза - эффект, оказываемый на работу педали тормозов - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки

Тормозная жидкость Дзержинский в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные жидкости Дзержинский на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Дзержинский на третьем месте в авторейтинге тормозных жидкостей для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .