Отзывы о запчастях LUXE Для бизнеса

США
Сайт
luxe-oil.ru
LUXE Моторное масло

Не берите это масло, так как потом будут проблемы с мотором потому, что оно совсем не смазывает детали и вообще как вода. С ним мой автомобиль при температуре -20 зимой не заводился. Масло плохое, с которым даже не стоит и связываться!

Недостатки: Вода, замерзает.
LUXE Моторное масло

Не оправдало моих ожиданий и через 1000 км превратилось в воду. В общем, как видите срок службы у него небольшой и до заявленных характеристик явно не дотягивает. Очень слабое качество, не рекомендую!

Недостатки: Качество.
LUXE Антифриз
zewwaska
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Использую уже на протяжении 2 лет, за это время не выявил никаких проблем ни закипаний не было, ни перегревов, также поломок в системе охлаждения не наблюдалось, все работало идеально. В морозы ездил на нём и он ни разу не подводил даже температуру хорошо держал. В общем меня устраивает полностью.

LUXE Моторное масло

Качеством масла полностью удовлетворён, что касается уровня, то он почти не изменился и двигатель стал работать более ровнее и стабильней. Радует, что за доступную стоимость в наше время реально можно купить качественное масло для автомобиля!

Достоинства: Качество, цена.
LUXE Антифриз

Я уже 4 года езжу на зеленом антифризе Luxe. Дешевый, но вполне неплохой. За 4 года система девственно чиста. Главное, он на этиленгликоле и в нем нет кислоты. А вот этой же фирмы, но оранжевый — это жесть. Сплошная кислота. Даже руки обжигает.

Авто: Mitsubishi Galant
LUXE Промывки масляной системы
Naplewat

Купил масло NGN 5W40 4л, фильтр масляный Маршал и воздушный Маршал. И вот залил промывку 5- минутку luxe в старую жижу, 20мин потарахтел, слил и залил свежее масло. Заменил свечи, машину не узнать, работает мягче, тяга стала сильнее.

Авто: Renault Logan
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Отзывы владельцев о продукции LUXE

Бренд LUXE зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.luxe-oil.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 84 отзыва на 11 запчастей LUXE. Средняя оценка составила 3.4 балла из пяти.

LUXE участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 570 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти LUXE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LUXE:

1. Моторное масло LUXE - 40 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 4.
  2. Антифриз LUXE - 27 отзывов. Оценка PR - 69, средняя оценка - 3.7.
  3. Жидкость омывателя LUXE - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.
  4. Смазка для ШРУС LUXE - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Тормозная жидкость LUXE - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LUXE.

Лучшие запчасти LUXE

Изделия компании LUXE занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие антифризы - 24 место среди 28 производителей. Набрано 3770 голосов.

Сравнения запчастей LUXE

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы LUXE с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: