Отзывы о запчастях Comma

Отзывы о запчастях Comma

После замены масла машина начала ездить нормально, мотор и двигатель работает тихо и равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Уже не один год с ним работаем и лучше масла пока нету. Я советую это масло не только для отечественных автомобилей, но и для иномарок.

• Volvo V50
  • Номер запчасти: Xtech 5W-30

Мотор моей старенькой машины после масла Comma воскрес, стал чистый, как слеза, расхода нет, не коксуется и всё просто идеально, прям нарадоваться не могу этим маслом. Всем рекомендую!

• Достоинства:

Не горит, не коксуется, чистит мотор.

Напишите свой отзыв про Comma

Масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, не горит и машина работает идеально. Это отличная экономия, даже при цене выше среднего. В целом масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, после покупки вы будете довольны!

• Достоинства:

Расхода нет, мотор работает тихо.

• Ford Mondeo III
  • Номер запчасти: Xtech 5W-30

Для меня масло Comma было открытием, так как имеет хорошие смазывающие свойства и автомобиль зимой замечательно заводится, также мотор в идеальном состоянии и давление в норме. В общем всё нравиться и очень доволен!

• MG 6

Разочаровался, так как хвалёные моющие присадки не работают, уже несколько раз сливал после небольшого пробега, а масло чёрное, поэтому мне и не понравилось. Не стоит его использовать!

• Недостатки:

Не моет двигатель.

• ВАЗ (Lada)

Доволен и теперь рекомендую всем, после залива горя знать не будете. Я теперь точно буду использовать масло только от этого производителя. Хорошо, что от замены до замены доливать не нужно, да и мотор масло совсем не ест, так что покупайте и в путь!

• Достоинства:

Не жрёт масло.

• Ford Focus II
  • Номер запчасти: Xtech 5W-30

Обычное масло, которое ничем не отличается от большинства недорогих масел, плюс в том, что удобная упаковка и можно подобрать индивидуально для каждого авто. Среднестатистическое масло, можно попробовать в целях эксперимента!

• Достоинства:

Цена.

Честно говоря, каких-то кардинальных перемен в работе мотора я не заметил по сравнению с более дорогими маслами, поэтому не вижу смысла переплачивать просто за марку. Качественное и надежное масло, рекомендую!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Fiat Fiorino III

Маслом пользуюсь уже довольно давно и заметил, что мотор стал работать намного тише и снизился расход, вообще полюбил я его, поэтому смело рекомендую!

• Достоинства:

Тише работает мотор, не расходуется.

Уже отъездил на этом масле больше 30 тысяч километров, двигатель работает ровно и без нареканий. В целом всё отлично, достойный вариант и сочетание аспекта цена/качество. Очень доволен своим выбором и всем советую!

• Достоинства:

Цена, качество.

Напишите свой отзыв про Comma