Отзывы о запчастях Comma

#76
Великобритания
commaoil.ru
Comma Моторное масло

Для меня масло Comma было открытием, так как имеет хорошие смазывающие свойства и автомобиль зимой замечательно заводится, также мотор в идеальном состоянии и давление в норме. В общем всё нравиться и очень доволен!

Достоинства: Качество.
Модель: MG 6
Comma Моторное масло

Маслом пользуюсь уже довольно давно и заметил, что мотор стал работать намного тише и снизился расход, вообще полюбил я его, поэтому смело рекомендую!

Достоинства: Тише работает мотор, не расходуется.
Модель: Ford Focus III
Comma Моторное масло

Доволен и теперь рекомендую всем, после залива горя знать не будете. Я теперь точно буду использовать масло только от этого производителя. Хорошо, что от замены до замены доливать не нужно, да и мотор масло совсем не ест, так что покупайте и в путь!

Достоинства: Не жрёт масло.
Модель: Ford Focus II
Запчасть: Xtech 5W-30
Comma Моторное масло

После замены масла машина начала ездить нормально, мотор и двигатель работает тихо и равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Уже не один год с ним работаем и лучше масла пока нету. Я советую это масло не только для отечественных автомобилей, но и для иномарок.

Модель: Volvo V50
Запчасть: Xtech 5W-30
Comma Моторное масло

Обычное масло, которое ничем не отличается от большинства недорогих масел, плюс в том, что удобная упаковка и можно подобрать индивидуально для каждого авто. Среднестатистическое масло, можно попробовать в целях эксперимента!

Достоинства: Цена.
Модель: Kia Cee'd
Comma Моторное масло

При пробеге 145.000 заменил масло с мобило на comma x-teeh 5 w30 проехал я 9.000 км в грубую если брать от замены до замены я залил почти 1 литр масла. Кто как говорит если машина от замены до замены должна сделать 400 Грам но 1 литр.

Залил я опять мобил и болезнь прошла опять 400 Грам масла от замены до замены.

Comma Жидкость ГУР

Лью уже 7 лет PSF. Жидкость так и называется у производителя - PSF (Power Steering Fluid), производство Comma, Англия (официальное масло Vauxhall в Англии). Номер в интернет магазинах- PSF1L, литровая банка. Стоит недорого, течи затыкает, работает отлично.

Хороший синтетический кастрол почему то тек ручьем из рулевой машинки и гудел. (

Модель: Opel Frontera A
Запчасть: PSF1L
Comma Моторное масло

Взял новое для себя Comma 4w40. После замены, двигатель заработал как-то тише и шуршание цепи стало значительно тише.

Модель: Volkswagen Passat
Comma Моторное масло

Comma diesel lite 10w40 5L. Фильтр Бош. Новая сливная пробка и прокладка под неё. Это масло и было залито когда-то. На первой своей замене я залил helix hx7, машина стала работать жёстче, немного угорало. Поэтому вернулся к маслу Comma. Дизель работает мягче и эластичнее.

1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции Comma

Бренд Comma зарегистрирован в стране Великобритания. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.commaoil.ru/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 64 отзыва на 6 запчастей Comma. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Comma участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 75 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 73 пункта.

Популярные запчасти Comma

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Comma:

1. Моторное масло Comma - 57 отзывов. Рейтинг PR - 88, средняя оценка - 4.5.
  2. Очистители Comma - 3 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.6.
  3. Жидкость ГУР Comma - 1 отзыв. Рейтинг PR - 100, средняя оценка - 5.
  4. Масло АКПП Comma - 1 отзыв. Рейтинг PR - 100, средняя оценка - 5.
  5. Масло МКПП Comma - 1 отзыв. Рейтинг PR - 0, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Comma.

Лучшие запчасти Comma

Изделия компании Comma занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие моторные масла - 5 место среди 26 производителей. Получено 5983 голоса.
  2. Лучшие жидкости ГУР - 5 место среди 12 производителей. Получено 73 голоса.
  3. Лучшие масла АКПП - 12 место среди 19 производителей. Набрано 89 голосов.
  4. Лучшие масла МКПП - 12 место среди 12 производителей. Набрано 48 голосов.

Сравнения запчастей Comma

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Comma с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: