Отзывы о запчастях Comma

#2
Великобритания
commaoil.ru
Comma Моторное масло

Для меня масло Comma было открытием, так как имеет хорошие смазывающие свойства и автомобиль зимой замечательно заводится, также мотор в идеальном состоянии и давление в норме. В общем всё нравиться и очень доволен!

Достоинство: Качество.
Модель: MG 6
Comma Моторное масло

Маслом пользуюсь уже довольно давно и заметил, что мотор стал работать намного тише и снизился расход, вообще полюбил я его, поэтому смело рекомендую!

Достоинство: Тише работает мотор, не расходуется.
Модель: Ford Focus III
Comma Моторное масло

Доволен и теперь рекомендую всем, после залива горя знать не будете. Я теперь точно буду использовать масло только от этого производителя. Хорошо, что от замены до замены доливать не нужно, да и мотор масло совсем не ест, так что покупайте и в путь!

Достоинство: Не жрёт масло.
Модель: Ford Focus II
Запчасть: Xtech 5W-30
Comma Моторное масло

После замены масла машина начала ездить нормально, мотор и двигатель работает тихо и равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Уже не один год с ним работаем и лучше масла пока нету. Я советую это масло не только для отечественных автомобилей, но и для иномарок.

Модель: Volvo V50
Запчасть: Xtech 5W-30
Comma Моторное масло

Обычное масло, которое ничем не отличается от большинства недорогих масел, плюс в том, что удобная упаковка и можно подобрать индивидуально для каждого авто. Среднестатистическое масло, можно попробовать в целях эксперимента!

Достоинство: Цена.
Модель: Kia Cee'd
Comma Моторное масло

При пробеге 145.000 заменил масло с мобило на comma x-teeh 5 w30 проехал я 9.000 км в грубую если брать от замены до замены я залил почти 1 литр масла. Кто как говорит если машина от замены до замены должна сделать 400 Грам но 1 литр.

Залил я опять мобил и болезнь прошла опять 400 Грам масла от замены до замены.

Comma Жидкость ГУР

Лью уже 7 лет PSF. Жидкость так и называется у производителя - PSF (Power Steering Fluid), производство Comma, Англия (официальное масло Vauxhall в Англии). Номер в интернет магазинах- PSF1L, литровая банка. Стоит недорого, течи затыкает, работает отлично.

Хороший синтетический кастрол почему то тек ручьем из рулевой машинки и гудел. (

Модель: Opel Frontera A
Запчасть: PSF1L
Comma Моторное масло

Взял новое для себя Comma 4w40. После замены, двигатель заработал как-то тише и шуршание цепи стало значительно тише.

Модель: Volkswagen Passat
Comma Моторное масло

Comma diesel lite 10w40 5L. Фильтр Бош. Новая сливная пробка и прокладка под неё. Это масло и было залито когда-то. На первой своей замене я залил helix hx7, машина стала работать жёстче, немного угорало. Поэтому вернулся к маслу Comma. Дизель работает мягче и эластичнее.

1 2 3 4 5 6