Отзывы о запчастях Comma

Отзывы о запчастях Comma

Прошло 7 тыс. км на масле Comma 5W40. Масло устраивает, движок чистый, за зиму никаких проблем не было, старт всегда с полтыка. Масло на вид как подсолнечное масло, пшеничный цвет. Из-за своих моющих свойств начинает темнеть уже через пару тысяч. На 7 тыс.км уже черное, но остается текучее, не вязкое. Главное, что угара нет вообще, сколько залил-столько и вылил.

После замены масла машина начала ездить нормально, мотор и двигатель работает тихо и равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Уже не один год с ним работаем и лучше масла пока нету. Я советую это масло не только для отечественных автомобилей, но и для иномарок.

• Volvo V50
  • Номер запчасти: Xtech 5W-30

Напишите свой отзыв про Comma

Мотор моей старенькой машины после масла Comma воскрес, стал чистый, как слеза, расхода нет, не коксуется и всё просто идеально, прям нарадоваться не могу этим маслом. Всем рекомендую!

• Достоинства:

Не горит, не коксуется, чистит мотор.

Масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, не горит и машина работает идеально. Это отличная экономия, даже при цене выше среднего. В целом масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, после покупки вы будете довольны!

• Достоинства:

Расхода нет, мотор работает тихо.

Для меня масло Comma было открытием, так как имеет хорошие смазывающие свойства и автомобиль зимой замечательно заводится, также мотор в идеальном состоянии и давление в норме. В общем всё нравиться и очень доволен!

• MG 6

Разочаровался, так как хвалёные моющие присадки не работают, уже несколько раз сливал после небольшого пробега, а масло чёрное, поэтому мне и не понравилось. Не стоит его использовать!

• Недостатки:

Не моет двигатель.

• ВАЗ (Lada)

Доволен и теперь рекомендую всем, после залива горя знать не будете. Я теперь точно буду использовать масло только от этого производителя. Хорошо, что от замены до замены доливать не нужно, да и мотор масло совсем не ест, так что покупайте и в путь!

• Достоинства:

Не жрёт масло.

• Ford Focus II
  • Номер запчасти: Xtech 5W-30

Обычное масло, которое ничем не отличается от большинства недорогих масел, плюс в том, что удобная упаковка и можно подобрать индивидуально для каждого авто. Среднестатистическое масло, можно попробовать в целях эксперимента!

• Достоинства:

Цена.

Честно говоря, каких-то кардинальных перемен в работе мотора я не заметил по сравнению с более дорогими маслами, поэтому не вижу смысла переплачивать просто за марку. Качественное и надежное масло, рекомендую!

• Достоинства:

Цена, качество.

• Fiat Fiorino III

Маслом пользуюсь уже довольно давно и заметил, что мотор стал работать намного тише и снизился расход, вообще полюбил я его, поэтому смело рекомендую!

• Достоинства:

Тише работает мотор, не расходуется.

Напишите свой отзыв про Comma