Отзывы об антифризах LUXE

2.6

LUXE
США

• Теплоотдача:

Антифриз LUXE Long Life красный (G12+): 1 л артикул 674, 5 л артикул 673. Антифриз проверил лично на трёх своих машинах GM, никакого осадка, помутнения ничего ни жрёт, держит жётский минус…

• Теплоотдача:
  • Пена:

Опасный антифриз я вам скажу, может с легкостью загореться от малейшей искры, у знакомого так и случилось. Хорошо все рядом были, успели потушить, отделался легким испугом.

Я тоже его заливал, но после того случая поменял на Мультифриз Синтек. Температуру держит стабильную всегда, за 10000 км ни капли не испарилось, такой же яркий, как и был при заливке.

Запах кстати тоже нормальный, я не токсикоман, но бывают такие фризы, от которых в дрожь бросает, когда открываешь. Мне нравится, рекомендую. PS: его можно и как доливку использовать, легко смешивается с любой ОЖ.

LUXE Антифриз

Я уже 4 года езжу на зеленом антифризе Luxe. Дешевый, но вполне неплохой. За 4 года система девственно чиста. Главное, он на этиленгликоле и в нем нет кислоты. А вот этой же фирмы, но оранжевый — это жесть. Сплошная кислота. Даже руки обжигает.

Авто: Mitsubishi Galant
LUXE Антифриз

Люкс это дерьмо, что антифриз, что масло, никогда ничего дешманское брать не надо. Я себе залил антифриз тотатчи, он как был рубиново красного цвета, так за 2к пробега таким и остался.

Авто: Mazda RX-8
LUXE Антифриз

Надо было купить g11, но не люкс, по цене бы вышло тоже самое. Я уже 2 года на g11 sintec и никаких проблем. Просто дешёвый антифриз создаёт избыточное давление из-за низкой температуры кипения.

1 2 3

Напишите свой отзыв о антифризах LUXE

Другие антифризы
Популярные запчасти LUXE

Что мы знаем о антифризах LUXE

Отзывы о антифризах LUXE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://www.luxe-oil.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о антифризах LUXE.

Оценка PR - 69 из 100, базируется на основе 27 отзывов и 85 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 59 - за, 26 - против.

В рейтинге лучших производителей антифризов запчасть занимает 24 позицию, уступая таким производителям как Texaco и MOTUL , но опережая антифризы X-freeze и GREENCOOL.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов LUXE:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - оценивается неоднозначно. 2.6 балла из 5.

Антифриз LUXE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы LUXE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LUXE на втором месте в авторейтинге антифризов для: Jeep Grand Cherokee, Chevrolet Cruze, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .
  2. LUXE на третьем месте в авторейтинге антифризов для: Lexus RX .

Антифриз LUXE в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений антифризов LUXE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антифризы лучше: LUXE или Texaco, LUXE или GENERAL MOTORS, LUXE или MOTUL, LUXE или Дзержинский, LUXE или Coolstream .