Антирадар Cobra или SHO-ME

Нет информации

Ошибки в работе
Удобство

Cobra Антирадар

За пол года проводилось тестирование антирадаров: Stinger S430 ST и Антирадар Cobra RU 835. Обе поездки с антирадаров не увенчались успехом. Антирдар начинает издавать предупреждающие сигналы везде (в городе, на трассе, в поле, на лужайке, когда едешь, когда стоишь), в любом режиме чувствительности, в любом положении относительно лобового стекла.

При этом в другом авто данные радары работали как часики (проверено на BMW 320i).

Авто: BMW
Cobra Антирадар

На машине оборудованной антирадаром COBRA.  Пплюсы - своевременно увидел и показал всё, что облучало, и треноги, и КРИСЫ, и мобильные радары. Минусы  - орал всю дорогу.

Авто: Honda Civic
Cobra Антирадар

Нарушения были зафиксированы с помощью радаров «КРИС П» и " ARENA". Антирадар молчал всю дорогу. Пару раз пикал, но не по делу, да и я сбавлял. Мой Cobra 865.

Авто: BMW 5er
Cobra Антирадар

У меня антирадар «кобра» (япония). Пищит уже тогда, когда меня поймали, приходилось давить на газ и ехать дальше. Иногда беру его в дальнюю дорогу, так, для галочки…).

Авто: Kia Sorento
SHO-ME Антирадар

Мне такое устройство подарили, я очень доволен. Sho-me. Количество ложных срабатываний приравнивается к нулю считай. Очень комфортно ездить по городу в том числе. Меня этот антирадар спасал уже от множества камер.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: G-1000 Узнать цену
Cobra Антирадар

Остался с прошлой машины решил поставить на эту, очень много раз выручал он меня. Также поставил над зеркалом подключил к плафону. И проводов не видно и не трясеться.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
jb-25
  • Удобство:

Уже лет 5 антирадар ШоуМи 900, и я реально им доволен. Базы прошивки до сих пор обновляются. Очень мне нравится.

Авто: Volkswagen Jetta
SHO-ME Антирадар

Техникой Sho-me доволен, еще когда был первый STR 800 без GPS, правда его через год украли… На смену ему купил уже себе STR 800G с GPS тоже отрабатывает на ура, бывают правда ложные срабатывания на парктроники, камеры заднего вида и систему слепых зон…

А так супер аппарат.

Авто: Kia Rio III
SHO-ME Антирадар

Старый регистратор-детектор начал умирать, сначала флешки ломать, потом на камеры не реагировать и было решено купить новый. Так как до этого был антирадар фирмы sho-me и все устраивало купил этой же фирмы 2в1. Установил, настроил под себя и все шикарно, все камеры по факту видит, на какую скорость говорит. Оставил шнур питания старый, так как он спиралью сделан и много места не занимает.

Авто: Toyota RAV 4
1 2 3 4 5

Какие антирадары выбрать - Cobra или SHO-ME?

Если выбирать антирадары из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение антирадаров происходит в таких категориях:

Сравнение антирадаров Cobra и SHO-ME
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие антирадары лучше - SHO-ME или Cobra?

В апреле 2022 года на PartReview антирадары SHO-ME в целом оказались лучше, чем Cobra.

1. Cobra получили оценку PR в 67 из 100, a SHO-ME смогли набрать 86 баллов.
  2. Cobra заняли 5 место в рейтинге лучших производителей, a SHO-ME заняли 2 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SHO-ME (4.3) выше чем у Cobra (3.6).
  4. Антирадары SHO-ME имеют лучшие оценки свойств, чем у Cobra:
    • Удобство - владельцы считают, что это свойство у SHO-ME лучше, чем у Cobra.
    • Ошибки в работе - автолюбители утверждают, что это свойство у SHO-ME превосходит Cobra.

Какие антирадары популярнее - Cobra или SHO-ME?

Антирадары Cobra оказались равносильны по популярности с SHO-ME, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов антирадары SHO-ME превзошли Cobra:

• У Cobra соотношение положительных голосов (47) к отрицательным (23) составило 24 голоса.
  • У SHO-ME соотношение позитивных голосов (53) к негативным (8) составило 45 голосов.

По количеству отзывов антирадары Cobra превзошли SHO-ME:

• На антирадары Cobra написано 22 отзыва: 13 положительных, 4 нейтральных, 5 отрицательных.
  • На антирадары SHO-ME написано 20 отзывов: 17 положительных, 1 нейтральный, 2 отрицательных.

Какие антирадары выбирают автовладельцы - Cobra или SHO-ME?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, антирадары SHO-ME возглавили больше авторейтингов, чем Cobra:

SHO-ME выбирают владельцы таких автомобилей как: Mitsubishi Lancer, Volkswagen Passat, и другие.

Антирадарам Cobra пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения антирадаров

Например, сравнения антирадаров Cobra c такими фирмами как: CRUNCH, Neoline, WHISTLER.

Также доступны сравнения антирадаров SHO-ME c такими фирмами как: CRUNCH, Neoline, WHISTLER.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей антирадаров: Cobra или CRUNCH, CRUNCH или Neoline, SHO-ME или CRUNCH, WHISTLER или CRUNCH, Cobra или Neoline.