Отзывы об антирадарах SHO-ME

Ошибки в работе:

SHO-ME
Китай

SHO-ME Антирадар

Старый регистратор-детектор начал умирать, сначала флешки ломать, потом на камеры не реагировать и было решено купить новый. Так как до этого был антирадар фирмы sho-me и все устраивало купил этой же фирмы 2в1. Установил, настроил под себя и все шикарно, все камеры по факту видит, на какую скорость говорит. Оставил шнур питания старый, так как он спиралью сделан и много места не занимает.

Авто: Toyota RAV 4
  • Удобство:

Уже лет 5 антирадар ШоуМи 900, и я реально им доволен. Базы прошивки до сих пор обновляются. Очень мне нравится.

Авто: Volkswagen Jetta
SHO-ME Антирадар

Техникой Sho-me доволен, еще когда был первый STR 800 без GPS, правда его через год украли… На смену ему купил уже себе STR 800G с GPS тоже отрабатывает на ура, бывают правда ложные срабатывания на парктроники, камеры заднего вида и систему слепых зон…

А так супер аппарат.

Авто: Kia Rio III
SHO-ME Антирадар

Мне такое устройство подарили, я очень доволен. Sho-me. Количество ложных срабатываний приравнивается к нулю считай. Очень комфортно ездить по городу в том числе. Меня этот антирадар спасал уже от множества камер.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: G-1000 Узнать цену
SHO-ME Антирадар

В качестве антирадара уже много лет использую sho-me srt800, камеры видит хорошо, не раз уже выручал в поездках.

Авто: Nissan Teana
SHO-ME Антирадар

Себе поставил такой. Год — полет норм. Обновляется по инету. Как антирадар — видит все. Как видеорегистратор — меня устраивает. Места занимает мало.

Авто: Subaru Forester
SHO-ME Антирадар

Купил антирадар Cobra RU-715, подумал что все теперь будет отлично! Антирадар показывал мне камеры, но в момент, когда я проезжал под ними, соответственно письма шли мне и дальше. Прочитав отзывы , остановился на антирадаре SHO-ME str, но по соотношению цена-качество, просто отличный вариант!

Авто: Hyundai ix35
1 2

Напишите свой отзыв о антирадарах SHO-ME

Другие антирадары
Популярные запчасти SHO-ME

Что мы знаем о антирадарах SHO-ME

Отзывы о антирадарах SHO-ME

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://sho-me.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антирадарах SHO-ME.

Оценка PR - 86 из 100, базируется на основе 20 отзывов и 61 голоса. 17 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 53 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей антирадаров запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как CRUNCH , но опережая антирадары Neoline и WHISTLER.

Пользователи также составили мнение о качествах антирадаров SHO-ME:

1. Удобство - легкость и доступность эксплуатации - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Антирадар SHO-ME в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антирадары SHO-ME на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SHO-ME на первом месте в авторейтинге антирадаров для: Mitsubishi Lancer, Volkswagen Passat .
  2. SHO-ME на втором месте в авторейтинге антирадаров для: Kia Rio .

Антирадар SHO-ME в сравнении

На PartReview доступны 4 сравнения антирадаров SHO-ME c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антирадары лучше: WHISTLER или SHO-ME, SHO-ME или Neoline, SHO-ME или CRUNCH, Cobra или SHO-ME .