Дефлекторы Vinguru или Cobra

Комплектация

Визуальный эффект

Nuclear043
  • Комплектация:

Установил дефлекторы Vinguru. Качество хорошее и слегка тонированы, в комплекте всё для установки. Примерил, протёр и приклеил

Авто: Toyota RAV 4
Vinguru Дефлекторы

Пришло время установить дефлекторы окон, выбор пал на Вингуру (AFV73714). Понравилось то что салфетки были в комплекте что упростило задачу. Теперь можно окно до конца не закрывать). Через месяц стали отклеиваться, не советую к покупке!

iOdInNi

Не один раз я видел записи о том, что дефлекторы от Vinguru отклеиваются. Так вот, клеил я их по всем технологиям. Когда было тепло, обезжиривал, использовал праймер. Я не исключение. ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ. Никого не слушайте и берите все что угодно, только не дефлекторы этой фирмы.

Авто: Renault Logan
kostyn-13
  • Комплектация:

Решил поставить себе дефлекторы, выбрал Vinguru. Номер для заказа VINGURU AFV50009. Упаковано отлично и на вид сделано качественно. Устанавливается легко на двухсторонний скотч, в комплекте две салфетки.

Авто: Kia Sorento
Cobra Дефлекторы
94Alex

Решил поставить дефлекторы окон, чтобы можно было при дождь приоткрывать. Да и внешне оно круче выглядит, как мне кажется. Выбор свой остановил на дефлекторах cobra. Нашел случайно с ценой адекватной. Поставил, смотрится просто бомба! Приклеил все без проблем, так как насмотрелся много обучающих роликов. Обезжиривал водочкой)

Авто: Opel Astra
sc-dmitriy
  • Комплектация:

На морозе лопнули дефлекторы, было много трещин, снял выкинул. Оттер двусторонний скотч, ох и наплясался с ним. Взял дефлекторы под наш бронивичек Vinguru AFV44001. Все встало на свои места, только задние чуть коротковаты. В комплекте две салфетки, для адгезии и обезжиривающая.

Allexe85
  • Комплектация:

Наконец поставил себе дефлекторы. Для меня очень удобная штука. Искал тонкие и чтобы смотрелось хорошо. В итоге решил брать вингуру. Комплект отличный. Все упаковано шикарно и идёт салфетка очиститель и праймер адгезии. Клеится легко, но 2й попытки не будет. Прилипает немертво. А так, они прозрачные как тонировка 5% примерно. Нисколько не мешает.

Авто: Kia Rio
Vinguru Дефлекторы

Решил установить ветровики. Выбрал Vinguru. Качество хорошее, инструкция прилагается. Поэтому выбрал погожий денек и установил. Результатом доволен. Посмотрим как продержаться.

Авто: Nissan Tiida
Cobra Дефлекторы
Serhio-999

Давно хотел установить дефлекторы. Федь очень удобная и практичная, а ещё очень элегантно дополняет образ. Установил дефлекторы хромированные фирмы Cobra. По мне, это самые удачные дефлекторы на данную модель.

Авто: Mazda 6
1 2 3 4 5 6

Какие дефлекторы выбрать - Vinguru или Cobra?

Если выбирать дефлекторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение дефлекторов происходит в таких категориях:

Сравнение дефлекторов Vinguru и Cobra
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие дефлекторы лучше - Cobra или Vinguru?

В апреле 2022 года на PartReview дефлекторы Vinguru в целом оказались лучше, чем Cobra.

1. Vinguru получили оценку PR в 90 из 100, a Cobra смогли набрать 90 баллов.
  2. Vinguru заняли 9 место в рейтинге лучших производителей, a Cobra заняли 10 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Vinguru (4.4) выше чем у Cobra (4.2).
  4. Дефлекторы Vinguru имеют лучшие оценки свойств, чем у Cobra:
    • Визуальный эффект - владельцы считают, что это свойство у Cobra лучше, чем у Vinguru.
    • Комплектация - автолюбители утверждают, что это свойство у Vinguru превосходит Cobra.

Какие дефлекторы популярнее - Vinguru или Cobra?

В апреле 2022 года на PartReview дефлекторы Vinguru в целом оказались популярнее чем Cobra.

По соотношению голосов дефлекторы Vinguru превзошли Cobra:

• У Vinguru соотношение положительных голосов (97) к отрицательным (10) составило 87 голосов.
  • У Cobra соотношение позитивных голосов (50) к негативным (5) составило 45 голосов.

По количеству отзывов дефлекторы Vinguru превзошли Cobra:

• На дефлекторы Vinguru написано 35 отзывов: 31 положительный, 2 нейтральных, 2 отрицательных.
  • На дефлекторы Cobra написано 18 отзывов: 16 положительных, 1 нейтральный, 1 отрицательный.

Какие дефлекторы выбирают автовладельцы - Vinguru или Cobra?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, эти производители возглавили одинаковое количество авторейтингов:

Vinguru выбирают владельцы таких автомобилей как: Kia Ceed, ВАЗ (Lada) Vesta, Kia Sorento, и другие.

Cobra выбирают владельцы таких автомобилей как: Ford Focus, Mazda 6, Opel Astra, и другие.

Другие сравнения дефлекторов

Например, сравнения дефлекторов Vinguru c такими фирмами как: EGR, COBRA TUNING, HEKO, SIM, VORON GLASS, AMD, AUTO CLOVER, REIN, HIC, AZARD.

Также доступны сравнения дефлекторов Cobra c такими фирмами как: EGR, COBRA TUNING, HEKO, SIM, VORON GLASS, AMD, AUTO CLOVER, REIN, HIC, AZARD.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей дефлекторов: EGR или COBRA TUNING, EGR или HEKO, SIM или EGR, VORON GLASS или EGR, HEKO или COBRA TUNING.