Дефлекторы

2.0

2.8

vankin
  • Комплектация:

Купил вставные дефлекторы окон REINWV977. Скотча на них практически не было, но это мелочь, взял свой, правда идут в комплекте скобы, их я установил на передние стекла, на заднюю часть, т.к. силы склеивания скотча не хватает и стекло упиралось с заднюю часть переднего дефлектора. Хотел именно вставные!

REIN Дефлекторы

На сайте с аксессуарами подобрал себе дефлекторы окон на свою весту SW CROSS (REIN WV979) – передние хорошо встали, а вот задние длиннее дверей оказались! Приклеил задние дефлекторы чуточку под углом… Встали норм, приклеились жестко – площадь опоры полная.

REIN Дефлекторы

На пред. машине стоят оригинальные дефлекторы на окнах Mobis (для хундая это оригинал). Очень качественные, был ими доволен. На весту покупал 2 комплекта, первые кобра тюнинг (широкие) и вторые какие-то rein, оба комплекта говно, выкинул нахрен…

Cobra Дефлекторы

Заказал и дефлекторы на уголки (каталожный номер V0057U). Но поставив уголки на собачник, рассмотрел и передумал (оторвал), по мне, так им там не место. Смотрится ИМХО, как большая бровь — не понравилось.

Forza Дефлекторы
DezRvalD

Купил дефлекторы на окна. Взял Forza ANV AIR. Вроде бы норм., но по изгибу двери не подходят. По краям ниже края двери, в середине — за край выходят.

Vinguru Дефлекторы

Долго выбирал между многочисленными вариантами… Остановился на Vinguru. Отличная упаковка. Пока они мне нравятся.

COBRA TUNING Дефлекторы
Jordan5555

Поставил Дефлекторы окон Кобра. Про дефлекторы, смотрятся хорошо, мне нравиться. Из плюсов, сейчас если открыть окна чуть-чуть то нет свиста в салоне. Скорее всего будет эффект при движении по трассе в дождливую погоду (меньше закидывать боковые стекла), основном из-за этого были они установлены.

Vinguru Дефлекторы

Одно из самых удачных моих приобретений для машины. Давно хотел поставить, выбирал между Коброй и ними, Кобра вроде пошире это плюс, но что то мне по внешке не понравилось, в итоге остановился на этих накладочках.

Ну и комплектация — активатор, обезжиривающая салфетка, судя по описаниям ни одна другая фирма такого не предлагала ни Кобра ни Авр. Вообщем данным приобритением остался доволен.

Замечания — с пассажирской стороны слегка пару раз отходил скотч от самой пластмассы по краям, но вот вроде всё поприжимал по сильнее и отходить перестал.

COBRA TUNING Дефлекторы

Установил дефлекторы на окна. Без них в дождь при, при открытом окне очень сильно капало на блок управления стеклоподъёмников.

1 2

Напишите свой отзыв о дефлекторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

ТОП производителей дефлекторов для ВАЗ (Lada) Vesta

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Vesta делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях дефлекторов из таких стран как: Россия, Украина, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге дефлекторов для ВАЗ (Lada) Vesta на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 36 голосов.

Какие дефлекторы выбрать для ВАЗ (Lada) Vesta?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Vinguru. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались дефлекторы VORON GLASS - 16%.

Замыкает тройку фирма COBRA TUNING с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге дефлекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Vinguru получили 9 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 35 отзывов и 107 голосов.
  2. VORON GLASS заняли 7 место, с оценкой PR - 86. На основе из 35 отзывов и 158 голосов.
  3. COBRA TUNING - 5 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 61 отзыв и 191 голос.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Vesta

Выяснив, какие дефлекторы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Vesta, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Vesta среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.