Детское автокресло Happy Baby или RECARO

Комфортность
Функционал
4.7
RECARO Детское автокресло

Я на детских креслах экономить не стал. Одно брал новое (красное) рекаро, второе такое же, но б/у. Креслу 7 лет, но состояние практически нового, хоть им и пользовались постоянно.

RECARO Детское автокресло

Эти оба с изофиксом. Мой опыт: сайбекс до 14-15 месяцев, рекаро янг спорт до 4 лет, потом опять сайбекс. Во всех креслах и по городу и на дальняк до 600 км. Качество и безопасность на высоте.

RECARO Детское автокресло

Я купил Автокресло Recaro Young Sport. Сразу 1,2,3 возрастная группа. 9 мес - 12 лет (9-36 кг вроде). То есть сразу после люльки-кресла (когда ребёнок должен лежать в виде кокона и при этом ехать и крепиться спиной по направлению движения).

Рост увеличивается, ремни родные отстегиваются и наклон регулируется на дальние поездки. Оно конечно не дешевое, но как говорится, на Безопасности детей не экономим. Я брал без isofix, так как машина ранее была этих типов креплений.

Сейчас бы взял с ними, но этой же фирмы или Roomer, уж очень продуманное кресло.

RECARO Детское автокресло

Установлено Recaro Monza Nova с isofix. Из прикольного у подголовника изменяется объём (можно накачать или сдуть) и встроенные динамики в районе ушей (можно подключить через встроенный aux любой плеер) громкости достаточно чтобы ребёнок слушал, при этом соседям не слышно.

Авто: Smart Fortwo
iaminsane
  • Функционал:

Я купил кресло «RECARO Monza» — они имеют универсальную систему крепления ремнем автомобиля — очень удобны и просты. Рекомендую! Плюс его еще в том что оно раздвижное — чуть ли ни до 12ти лет. Мне кажется это проще.

Авто: Volvo V70
d0zoR
  • Функционал:

Покупал сыну очень удобное (на мой взгляд) кресло Recaro zero. Можно ездить с рождения (есть вкладыш для новорождённых в комплекте). Так же очень удобно что оно поворотное — во первых очень удобно садить и вытаскивать реьенка (повернул к двери и все).

Во вторых, маленького совсем возили лежа спиной вперёд, когда подрос — сидит нормально. Есть два положения для сидения, регулируется подголовник. Есть краштесты в интернете.

В общем мне нравится, сын не жалуется. Сейчас ему 2.7 года, 14 кг весит. Хоть и написано что до 4,5 лет — следующим летом думаю будет маловато уже.

Skipok
  • Защита:
  • Функционал:

Сложно было найти кресло, которое идеально подходит к нашим сидухам, не мнет боковую поддержку, плотно сидит, не шатается, умещается в багажник, позволяя складывать крышу и легко, быстро, надежно пристегивает ребенка. Это Recaro Milano.

Авто: Mercedes SLK-Class
RECARO Детское автокресло

3 года юзаем этот варик. Во всех отношениях устраивает. Из минусов: если без пассажира, то немного поскрипывает. Если музыка не играет в машине, то начинает напрягать.

1 2 3 4 5 6

Какие детские автокресла выбрать - Happy Baby или RECARO?

Если выбирать детские автокресла из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение детских автокресел происходит в таких категориях:

Сравнение детских автокресел Happy Baby и RECARO
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие детские автокресла лучше - RECARO или Happy Baby?

В апреле 2022 года на PartReview детские автокресла RECARO в целом оказались лучше, чем Happy Baby.

1. Happy Baby получили оценку PR в 100 из 100, a RECARO смогли набрать 94 балла.
  2. Happy Baby заняли 11 место в рейтинге лучших производителей, a RECARO заняли 2 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Happy Baby (4.7) выше чем у RECARO (4.6).
  4. Детские автокресла Happy Baby имеют лучшие оценки свойств, чем у RECARO:
    • Защита - владельцы считают, что это свойство у RECARO лучше, чем у Happy Baby.
    • Комфортность - автолюбители утверждают, что это свойство у RECARO превосходит Happy Baby.
    • Функционал - по отзывам понятно, что это свойство у RECARO предпочтительнее, чем у Happy Baby.

Какие детские автокресла популярнее - Happy Baby или RECARO?

В апреле 2022 года на PartReview детские автокресла RECARO в целом оказались популярнее чем Happy Baby.

По соотношению голосов детские автокресла RECARO превзошли Happy Baby:

• У Happy Baby соотношение положительных голосов (48) к отрицательным (0) составило 48 голосов.
  • У RECARO соотношение позитивных голосов (128) к негативным (8) составило 120 голосов.

По количеству отзывов детские автокресла RECARO превзошли Happy Baby:

Какие детские автокресла выбирают автовладельцы - Happy Baby или RECARO?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, детские автокресла RECARO возглавили больше авторейтингов, чем Happy Baby:

RECARO выбирают владельцы таких автомобилей как: Nissan Note, Kia Sportage, Subaru Outback, Volkswagen Polo, и другие.

Детским автокреслам Happy Baby пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения детских автокресел

Например, сравнения детских автокресел Happy Baby c такими фирмами как: Britax, Maxi-Cosi, Cybex, Chicco, SIGER, Peg Perego, HEYNER, Evenflo, Inglesina, Capella.

Также доступны сравнения детских автокресел RECARO c такими фирмами как: Britax, Maxi-Cosi, Cybex, Chicco, SIGER, Peg Perego, HEYNER, Evenflo, Inglesina, Capella.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей детских автокресел: Britax или RECARO, Britax или Maxi-Cosi, Britax или Cybex, Britax или Chicco, Britax или SIGER.