Отзывы о детских автокреслах RECARO

Функционал:
4.7

RECARO

RECARO Детское автокресло

Установлено Recaro Monza Nova с isofix. Из прикольного у подголовника изменяется объём (можно накачать или сдуть) и встроенные динамики в районе ушей (можно подключить через встроенный aux любой плеер) громкости достаточно чтобы ребёнок слушал, при этом соседям не слышно.

Авто: Smart Fortwo
  • Функционал:

Покупал сыну очень удобное (на мой взгляд) кресло Recaro zero. Можно ездить с рождения (есть вкладыш для новорождённых в комплекте). Так же очень удобно что оно поворотное — во первых очень удобно садить и вытаскивать реьенка (повернул к двери и все).

Во вторых, маленького совсем возили лежа спиной вперёд, когда подрос — сидит нормально. Есть два положения для сидения, регулируется подголовник. Есть краштесты в интернете.

В общем мне нравится, сын не жалуется. Сейчас ему 2.7 года, 14 кг весит. Хоть и написано что до 4,5 лет — следующим летом думаю будет маловато уже.

• Защита:
  • Функционал:

Сложно было найти кресло, которое идеально подходит к нашим сидухам, не мнет боковую поддержку, плотно сидит, не шатается, умещается в багажник, позволяя складывать крышу и легко, быстро, надежно пристегивает ребенка. Это Recaro Milano.

Авто: Mercedes SLK-Class
RECARO Детское автокресло

3 года юзаем этот варик. Во всех отношениях устраивает. Из минусов: если без пассажира, то немного поскрипывает. Если музыка не играет в машине, то начинает напрягать.

• Функционал:

Я купил кресло «RECARO Monza» — они имеют универсальную систему крепления ремнем автомобиля — очень удобны и просты. Рекомендую! Плюс его еще в том что оно раздвижное — чуть ли ни до 12ти лет. Мне кажется это проще.

Авто: Volvo V70
RECARO Детское автокресло

Я на детских креслах экономить не стал. Одно брал новое (красное) рекаро, второе такое же, но б/у. Креслу 7 лет, но состояние практически нового, хоть им и пользовались постоянно.

RECARO Детское автокресло

Эти оба с изофиксом. Мой опыт: сайбекс до 14-15 месяцев, рекаро янг спорт до 4 лет, потом опять сайбекс. Во всех креслах и по городу и на дальняк до 600 км. Качество и безопасность на высоте.

RECARO Детское автокресло

Я купил Автокресло Recaro Young Sport. Сразу 1,2,3 возрастная группа. 9 мес - 12 лет (9-36 кг вроде). То есть сразу после люльки-кресла (когда ребёнок должен лежать в виде кокона и при этом ехать и крепиться спиной по направлению движения).

Рост увеличивается, ремни родные отстегиваются и наклон регулируется на дальние поездки. Оно конечно не дешевое, но как говорится, на Безопасности детей не экономим. Я брал без isofix, так как машина ранее была этих типов креплений.

Сейчас бы взял с ними, но этой же фирмы или Roomer, уж очень продуманное кресло.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о детских автокреслах RECARO

Другие детские автокресла

Что мы знаем о детских автокреслах RECARO

Отзывы о детских автокреслах RECARO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://recaro-seat.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о детских автокреслах RECARO.

Оценка PR - 94 из 100, базируется на основе 44 отзывов и 136 голосов. 40 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 128 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей детских автокресел запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как Britax , но опережая детские автокресла Maxi-Cosi и Cybex.

Пользователи также составили мнение о качествах детских автокресел RECARO:

1. Защита - эффективность защитных свойств - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  3. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.

Детское автокресло RECARO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили детские автокресла RECARO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RECARO на первом месте в авторейтинге детских автокресел для: Nissan Note, Subaru Outback, Volkswagen Polo, Kia Sportage .
  2. RECARO на втором месте в авторейтинге детских автокресел для: Volkswagen Touareg, Honda CR-V .
  3. RECARO на третьем месте в авторейтинге детских автокресел для: Ford Focus, Skoda Octavia, Nissan X-Trail, Toyota Camry .

Детское автокресло RECARO в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений детских автокресел RECARO c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи детские автокресла лучше: RECARO или Concord, Nania или RECARO, Evenflo или RECARO, CONCORD или RECARO, RECARO или Inglesina .