Фары Depo или Hella

Прозрачность

Герметичность
Прозрачность
Depo Фары

Смотрел после аварии запчасти DEPO. Фары купил депошные, светят НАМНОГО лучше родных, был удивлен.

Авто: Subaru Impreza II
Depo Фары

У меня странные непонятки с DEPO были: сразу после включения фар электрокорректор свет поднимал и опускал два раза.

Авто: Chevrolet Cruze I
Depo Фары

Оптику «Depo» ставили на филдер. По фаре видно что не ипонская, пластик хуже и т.д. зато евросвет и цена. Крыло может по зазорам не ровно встать.

Авто: Toyota Corolla Fielder
Hella Фары
Shahabbas8
  • Прозрачность:

Фары стоят фирменные HELLA, даже на корпусе фары и на стекле все фирменные обозначения имеются. Светили плохо — осыпался и потемнел отражатель. Даже лампы OSRAM Night Breaker не сильно улучшали свет.

Авто: Volkswagen Caddy
Depo Фары

Я на своего Эльфа год назад поставил фары Дэпо лампы Осрам 70/75Вт+100%, доволен как слон. Отрегулировались хорошо.

Авто: Suzuki Escudo I
тэвэвэ
  • Прозрачность:

На фамилии были фары депо, леворульные — светило отлично, на то не докапывались, за четыре года не помутнели точно.

Авто: Mazda Familia
Hella Фары

Был просто ужасный свет на Фольксваген Пассат Б2, дошло до того, что ночью боялся ездить, решил поставить реле. Эффект просто ПОТРЯС, моей радости не было предела, светит супер, фары хелла.

Depo Фары

У меня на Сурфе стоят ДЕПО. Качество света по сравнению с родными лучше, встали как по маслу ))

Авто: Toyota Hilux Surf III