Фары Depo или Hella

Прозрачность

Герметичность
Прозрачность
Hella Фары

Я купил новые фары TYC — светили средненько. В родные фары HELLA с осыпавшимися отражателями поставил отражатели от этих новых TYC — светят отлично!!! Уже несколько лет работают без проблем!

Hella Фары

Поменял левую фару, вместо valeo взял hell'у, заметил проблему. При одинаковом уровне луча у обоих фар, на новой луч от ПТФ гораздо ниже, светит всего метра на три от машины.

Depo Фары

Установил фары фирмы DEPO. После двух часов мучений все было готово и вот тут я понял что все не зра ближний супер, а дальний выше всех похвал.

Depo Фары

Лучший тюнинг фары - новая фара! У меня левая «хелла» с релюшками внутри, правая новая «депо» без реле. Лампочки одинаковые «филипс +50%» и депо изначально не самая лучшая, светит намного лучше модифицированной хеллы.

Depo Фары

Ставил переднюю оптику от DEPO… обе фары, оба угловых поворотника, оба повторителя в бампер… светит нормально, свет правильный, галка вроде есть как положено.... по креплениям подходит идеально…

Авто: Toyota Corona X (T190)
Depo Фары

Купил фары, фирмы DEPO. Пришли в течении 1 дня. По качеству что могу сказать, одна фара в идеале, но вторая вызывает небольшие подозрения, стекло с одной стороны приклеено не очень ровно, и приклеено ли полностью?! неизвестно, а так понравились)