Фары Depo или Hella

Прозрачность

Герметичность
Прозрачность
Depo Фары

Depo стоят на логане уже два года. Фарами вполне доволен. Брал линзовые, но поставил в них обычные лампы, в итоге оплавился отражатель. Сейчас заменил линзы и установил ксенон, светят отлично, да и выглядят супер.

Авто: Renault Logan
Depo Фары

У меня калдина 2000 года-рестайлинг, купил фары Depo вместе с поворотниками, установил. У меня почему то не подходил бампер, оказалось, что крепления на фарах мешают- которые по краям.

Пришлось их обрезать - бампер встал, но не как на родных фарах пришлось в месте соприкосновения фар и бампера немного бампер точить снизу. Поворотники слишком хрупкие надавив до шелчка на одном с краю лопнуло стекло (очень хрупкие - даже в небольшой мороз).

Авто: Toyota Caldina II
Andrew_Best
  • Герметичность:

Я поставил на перед депо а ззади хелла ))). Депо полное Г.

1. В плане установки, нужно подрезать, подпиливать чтобы ровно села.
  2. Запотевают — пришлось герметикомп пройтись.
  3. Свет красивый и достойный (на биксеноне) а вот выставить его идеально практически задача нереальная поскольку фара не дает необходимого по конструкции пучка светаа.
  4. Я ежжу, доволен.
Hella Фары

Покупал б/у линзы Hella. Не смотря на то, что линзы не новые, светят отлично. Свет яркий, с равномерным покрытием, граница четкая. Качество Hella, как всегда на высоте.

Depo Фары

Приобрел по случаю передние фары depo. Приятно удивило что стекла фар не пластиковые, а стеклянные. Качество на уровне. Установка заняла около часа. Внешний вид машины сразу преобразился. Красота.

Авто: Opel Astra
Hella Фары

Свет понравился настолько, что при продаже машины установил на их место другие, а эти положил в коробочку.

Авто: Honda Torneo
Depo Фары

Я депо покупал, й фару збсь встала, все ровно и светит евро галкой,  по качеству очень близко к оригиналу. а всякие сат и тик похуже будут.

Depo Фары

Лучше попробовать найти фары «DEPO» качество изготовления на 2 порядка выше чем сат.

Авто: Honda CR-V I