Фары

Фары для Volkswagen Golf

2.8

TYC Фары

Знакомый скинул фары dual round от фирмы TYC б/у по адекватной цене. Я решил их взять. Внешний вид просто пушка, мне очень нравится. Ближний свет хороший. Дальний не очень понравился, нужно регулировать.

TYC Фары
virus777dima
  • Герметичность:

Светят четко.)) Как Ближний… светят хорошо, пока не потеют как depo.

Hella Фары

Купил на Golf mk2 фару Hella. На момент покупки, а это было в 2016 на рынке предлагали фары Hella для Гольфа2 в рамке и просто вставка (отражатель и стекло в сборе без рамки). Причем фара в сборе стоила дешевле чем вставка.

В результате: то ли фара была бракованная, но пришлось её сдать в магазин, т.к. она светила хуже некой NEOLINE (видимо Китай). Я сам в шоке. Все пишут, что Hella это суппер, но увы не всегда.

Depo Фары
leschii21
  • Герметичность:

Покупал фары DEPO раздельные, 2 года с ними ездил, свет полное г…, качество пластика отстой! Отражатель со временем выцветает, фара потеет. Пол года назад решил поменять, много вариантов рассматривал, остановился на Hella от Golf-4, да я согласен дорого, но это стоит того.

Depo Фары

Фары головного света фирмы depo моим за 4 года пришла.зда. Думал походят больше, ну что поделать сгнили да и бог с ними. В старых фарах тупо отвалились стекла и местами осыпались отражатели.

Hella Фары

По прошествию времени, Я осознал, что стандартные «односекционки» совершенно не светят. И тут, совершенно случайно я увидел этот бриллиант в Москве. Оригинальные Hella G4look. Светят они уже в разы лучше, да и добавляют какой-то изюминки во внешний вид.

Osram Фары

Были заказаны фары. Установка как будто все родное (особенно если почитать умную книжку из комплекта). Кодировок никаких не требуется, все plug and play. В сравнении с оригинальным галогеном просто небо и земля, плюсом еще и динамическый поворотник.

Hella Фары

Наткнулся на объявление о продаже фар hella g4 look в хорошем состоянии. Сегодня их забрал, и не отходя от кассы сразу же поставил. У фар все крепления и регулировки целые, отражатель на 4/5. Машина выглядит намного лучше.

AUTOPAL Фары

У меня обе, с разницей в три дня потрескались. Буквально пару недель назад. Как раз Autopal (polcar). Прожили года два. Светят так себе. Или Wesem — они получше.

1 2 3

Напишите свой отзыв о фарах

Другие запчасти для Volkswagen Golf

ТОП производителей фар для Volkswagen Golf

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Golf делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях фар из таких стран как: Германия, Тайвань, Индия, .

В апреле 2022 года в рейтинге фар для Volkswagen Golf на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 28 отзывов и 87 голосов.

Какие фары выбрать для Volkswagen Golf?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Hella. 24% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались фары Osram - 10%.

Замыкает тройку фирма TYC с результатом в 3% голосов.

В общем рейтинге фар, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Hella получили 2 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 50 отзывов и 155 голосов.
  2. Osram пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. TYC - 5 место, а оценка PR составила 69. Учитываются данные из 71 отзыв и 231 голос.

Другие запчасти для Volkswagen Golf

Выяснив, какие фары предпочитают ставить владельцы Volkswagen Golf, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Golf среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Прокладка ГБЦ, Датчик положения коленвала, и других.