Фары Depo или Hella

Прозрачность

Герметичность
Прозрачность
Hella Фары

Года два назад брал себе фары Hellа. Во все фары поставил лампы OSRAM Night Bricker — освещённость с новыми фарами и лампами изумительная. Куда лучше фар от DEPO. На сервисе не поверили, что на Пассате бывает такой хороший свет.

Evgenij1
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Поставил себе, вместо оригинальных куржей, оптику Hella. Лично я разницы не увидел, светят так же плохо. Потом решил поставить бошевские, вот там свет намного лучше оказался.

Kostolom
  • Герметичность:
  • Прозрачность:

Ставил себе фары Hella, взамен оригинальных. Разници я не заметил. Когда собрался продавать, снял Hella и поставил обратно оригинальные и еще раз убедился что видимых изменений в качестве света не произошло.

Depo Фары

Поставил себе деповские фонари с черным пластиком вместо красного (на лампочках, не на светодиодах). И очень доволен видом своего феди.

Авто: Ford Focus I
Depo Фары

Фары DEPO сертифицированны в Европе, а это уже не хухры-мухры. У меня одна стоит оригинал, другая ДЕПО, разницу не вижу!

Авто: Ford
Depo Фары

Купил эти Depo для рестайла, с раздельной оптикой ближний-дальний. Самое главное — светят эти Depo ну не в сто, а раз в 10 лучше чем родные фары с повернутыми лампами. Все видно и безопасно.

Категорически, нет КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую. Да машина и просто красивее выглядит с такими фарами.

Авто: Ford Kuga II