Автолампы Bosch или Osram

Светоотдача
Bosch Автолампы
anlisa
  • Светоотдача:

Совсем недавно, ну, как совсем недавно, пару лет тому назад,  поставил лампы General Electric. Так вот, с интервалом в одну неделю лампы закончились, и я решил взять лампы BOSCH Plus 90. По моим ощущениям, светят неплохо.

Авто: Volkswagen Jetta
Bosch Автолампы
ZEDger
  • Свето-теневые границы:

Взял данные лампы взамен вышедшей из строя одной из двух отслужившие пару лет. Как известно, если менять — то 2 сразу. Вероятно на свою цену они и тянут, но только как замена временная, в случае выхода из строя нормальных ламп.

Честно, думал будет лучше свет. Свет в ночи, особенно в мокрую/снежную погоду ужасный. Вроде как и видно впереди идущий автомобиль, но освещения дороги нет! В сравнении с OSRAM может быть они и лучше, но не куда не годятся для использования.

Свет белый, ближе к желтому.

Авто: Toyota Tercel
MrFix74

Я себе на Форд ставил в ближний свет osram night breaker. ВАУ эффект я от них получил — мое почтение! Но перегорели за полгода обе поочередно, вероятно в следствии постоянного свечения, как ДХО.

Авто: Ford Fusion
NBNB

Катался на калине с OSRAM Night Breaker H7 в ближнем. Разница на дороге не ощущается, но вот перегорали они гораздо чаще. Так что напрасная трата денег (личное мнение).

CapNemo
  • Светоотдача:

Купил и поставил сегодня лампы Осрам). Доволен как слон. Светят далеко на дальнем)))

Авто: Skoda Yeti
Wolf1102
  • Светоотдача:

На днях перестал работать ближней свет на одной фаре, ну я сразу заехал и купил. Взял OSRAM артикул: 64193NBU-HCB. Поставил их. Светят намного лучше чем обычные.

master-optic

Night Breaker хорошие лампы, но работают не долго. На предыдущем форде менял раз в пол года, сгорала по одной лампе. На опеле отработали 3 года, с ними машину и продал. От чего зависит срок службы хз.

В июле поставил на ближний Night Breaker в феврале сгорела одна. Сегодня поставил Night Breaker Laser вкруг, посмотрим сколько они проработают. Разницы визуально в яркости и интенсивности света не заметил.

Авто: Ford Focus