Автолампы Bosch или Osram

Свето-теневые границы
Светоотдача
FishKaras22Rus
  • Светоотдача:

Лампы стояли Маяк, при чистых фарах свет был хуже чем у W211го с выгоревшими линзами, сейчас поставил пока osram той же серии что и на мерса ставил в туманки и дальний, стало довольно неплохо, но охота ещё лучше.

ALEX885
  • Светоотдача:

В принципе штатные лампы меня полностью устраивали, но захотелось что то поменять). Решил купить OSRAM NIGHT BREAKER LASER, свет стал немного побелее штатного, фары стали лучше освещать дорогу).

Арт. 64210NBL. Поставил 27.02.2018 — 22.01.2019 перегорела одна лампа, даже на год не хватило! Поставил обратно заводские)

bulat088
  • Светоотдача:

Вообщем отработала лампа ближнего света. Решил поставить Osram Night Breaker. На следующий день после установки обратил внимание что с них что-то сыпится. Светят хорошо, но смущает эта хрень что сыпится.

Я так понимаю это синяя окантовка.

Авто: Skoda Octavia
Andrey23

Перестал совершенно устраивать ближний свет. Перепробовал различные галогенки Осрам, Корейское чудо. Все одинаково, в отличии от цены. Осрам сгорал через полгода.

Osram Автолампы

Нравится мне желтый цвет фар, а когда он ещё и в ПТФ это вообще здорово. Штатные лампы в Outlander стоят H11 (55Вт), но у аута есть болячка — при попадании воды на разогретое стекло ПТФ, оно бывает лопается.

Что бы этого не допустить были куплены лампы в цоколе H8 (35Вт), которые должны меньше греться. Лампы куплены. Сравнил их с оригиналом, не отличаются вообще ничем. Либо реально оригинал, либо отличная копия.

Результат более чем устраивает, я доволен.

Make174

Перегорела одна заводская лампа Osram, пробег 70к или почти 3 года. Купил простые лампы H7 маяк. Поставил, светят отлично, за такую цену вообще супер! Разницы с заводскими Osram сильно не заметил.

fint33
  • Светоотдача:

У меня OSRAM FOG BREACKER стоят уже 1 год. 2 года ещё на Сиде такие же стояли — я кайфую — в дождь и метель лучше не найти, просто огонь, никакой стены перед тобой нет, как с белыми обычными лампами и плюс машина выглядит красиво и не обычно, выделяется из потока)))

Авто: Kia Ceed
Bosch Автолампы
sistrum-xatora
  • Светоотдача:

На телефоне свет не передать, скажу от себя что свет намного стал лучше, лучше чем я ездил со старыми фарами и с ксеноном, даже не привычно.

Авто: Nissan Almera
Nightlight7
  • Светоотдача:

Раз уж установил светодиодные лампы в поворотники, решил и стоп/габарит заменить. Снова взял Osram. Опасался, что яркость будет уступать лампам накаливания, но оказалось наоборот. Светодиоды ярче в обоих режимах.

Для оптики В5 эти лампы подходят отлично.