Автолампы Bosch или Osram

Свето-теневые границы
Светоотдача
Катерина Ку
  • Свето-теневые границы:

Перед тем как покупать лампы я сначала читаю отзывы и рекомендации, так и выбрала лампы Bosch. Приходится часто ездить на долгие расстояния, поэтому ближний свет для меня важен, лампы Bosch отлично справляются с этой задачей, так что можно на трассе и дальний не включать, видно хорошо и далеко, угол обзора большой.

Достоинства: Яркий мягкий свет, хороший угол освещения, цена.
Osram Автолампы
Владимир1
  • Свето-теневые границы:

На Лачетти стояли Osram, отходили полтора года. Потом ставил разные лампы, хватало на 3-6 месяца. Для себя выбрал SCT, служат меньше, но и стоят в два раза меньше.

Hrafninn
  • Свето-теневые границы:

Первый комплект ламп Bosch отработал у меня 2,5 года без нареканий и умерли в один день. Учитывая то, что у меня постоянно горит ближний свет то считаю, что это вполне достойно. По яркости, качеству освещения претензий нет. Купил такие же, посмотрим на сколько этих хватит.

Достоинства: Долговечные.
vectraman20
  • Свето-теневые границы:

У меня лампы Bosch уже стоят год и отлично светят. Перепробовал очень много разных лампочек разных производителей, но лучше Bosch пока не нашел. Отличные лампы и подходят практически на все авто. Хорошо упакованы и хранятся отлично не окисляются, заявленный производителем ресурс отрабатывают полностью, светят отлично.

Достоинства: Качество, надежность и долговечность.
денис11
  • Свето-теневые границы:

Ничем особенным данная лампа не отличается, светит хорошо, свет желтый как и на штатных, свои деньги лампы полностью отрабатывают, можно с ними ездить больше года не зная проблем и по карману не слишком бьет, цена демократичная.

Достоинства: Долго светят.
Недостатки: Цена подросла/
Авто: Audi A3
миша4
  • Свето-теневые границы:

Менее месяца поставил лампы Bosch, понравилась цена и качество изготовления. Светит даже чуть-чуть ярче штатной. Посмотрим как будет дальше.

Достоинства: Цена.