Отзывы о наборах головок JONNESWAY

4.6

JONNESWAY
Тайвань

JONNESWAY Набор головок

Пользоваться хорошим и качественным инструментом одно удовольствие. Для обслуживания и ремонта своего автомобиля я приобрёл универсальный набор торцевых головок (94 предмета) JONNESWAY S04H52494S. И в дополнение к нему также приобрёл набор комбинированных гаечных ключей (23 предмета) SATA 09027.

Авто: Renault Koleos
JONNESWAY Набор головок

СибТех неплохие строительные инструменты делает. У Зубра на ручном инструменте неплохая сталь, электроинструмент для дома тоже вполне себе. Наборы ключей/головок SATA (дорого), Джонсвэй подешевле но очень даже ничего.

Авто: Nissan Avenir II (W11)
JONNESWAY Набор головок

Набор 1/4 от джонсвея, пожалуй самый лучший из аналогов — есть высокие головки, без них у меня даже аккумулятор не снять, планка крепления на шпильках достаточно длинных, обычной головкой не достанешь.

Авто: УАЗ Hunter
JONNESWAY Набор головок

У меня простой набор от Jonnesway и ни разу свечная головка не оставалась в свечном колодце. Ни при затягивании, ни при откручивании свечей. Минусов же вижу больше чем несколько.

Авто: Honda Odyssey
JONNESWAY Набор головок

Остановился на этом наборе Jonnesway S04H2715S. В данном наборе нет ничего лишнего, это просто набор головок от 4 - 14 мм, трещётка 1/4, два удлинителя на 75 и 150 мм и вороток. А наверное большего и не надо для автомобиля, единственный минус как по мне, дак это то, что в наборе нет кардана, но его можно докупить, так что проблем не вижу.

В общем всем советую, качество на высоте, ничего не люфтит, трещётка с частым шагом, что очень и очень удобно. Плюс пожизненная гарантия от производителя.

Авто: Honda Fit
JONNESWAY Набор головок

У меня набор головок Jonnesway в железном ящике, всё круто, всё работает. С другой стороны, ключи есть рожково - накидные «Ермак» дык им тоже ничего не делается и гайки молотком с трубой срывал. Нормально всё, хотя куплены за червонец — пучок.

Как бы не соврать, но уже лет десять им.

1 2

Напишите свой отзыв о наборах головок JONNESWAY

Другие наборы головок
Популярные запчасти JONNESWAY

Что мы знаем о наборах головок JONNESWAY

Отзывы о наборах головок JONNESWAY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: https://www.jonnesway.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о наборах головок JONNESWAY.

Оценка PR - 95 из 100, базируется на основе 15 отзывов и 46 голосов. 14 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 44 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей наборов головок запчасть занимает 1 позицию опережая наборы головок FORCE и Ombra.

Пользователи также составили мнение о качествах наборов головок JONNESWAY:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Набор головок JONNESWAY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили наборы головок JONNESWAY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JONNESWAY на втором месте в авторейтинге наборов головок для: Opel Vectra .

Набор головок JONNESWAY в сравнении

На PartReview доступны 6 сравнений наборов головок JONNESWAY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи наборы головок лучше: KING TONY или JONNESWAY, JONNESWAY или НИЗ, ДЕЛО ТЕХНИКИ или JONNESWAY, Ombra или JONNESWAY, JONNESWAY или FORCE .