Автолампы Hella или LYNXauto

2.7
Светоотдача

Нет информации

LYNXauto Автолампы

На разные авто пробовал разные лампы филипсы, ошрамы и прочие, вывод очень прост: лучшая лампа оригинал, все остальное шняга, в том числе филипсы самая дорогая шняга. Попробовал линкс Н7 стандартная лампа, светит нормально и самое главное поставил и забыл.

Ярик
  • Светоотдача:

Я себе специально выбирал желтые лампы, так как с ними лучше ездить в непогоду. Светят они насыщено желтым я бы даже сказал лимонным светом. Уже свое отслужили, остался ими очень доволен.

Достоинства: Яркий свет.
Артикул: L10460Y Узнать цену
Greenevsky
  • Свето-теневые границы:

Лампы полное фуфло. Света от них мало, тусклые, не четкая световая граница из-за того, что спираль припаяна не по центру. Светят куда угодно только не на дорогу, как я только не пытался их отрегулировать, слепят встречку, а тебе реально ничего не видно.

Световой поток слабый (мало люмен). Кривая пайка спирали в колбе. В общем ужасные лампы.

narine23
  • Свето-теневые границы:

Эти лампочки мне посоветовала подруга, которая ездит с ними уже 5-ый год. У меня они уже 3 года стоят, поэтому с уверенностью могу сказать, что эти лампы самые лучшие. Приходится много ездить не только днем, ночью, но в снег, и в дождь и они ни разу меня не подводили, езжу с комфортом.

Достоинства: Экономично, светло и долгого пользования.
Кофеман16
  • Свето-теневые границы:

Hella хорошие лампы. Светят отлично, даже на мокрый асфальт. Отлично освещена обочина, приятно ехать. До этого стояли филипс +30, с Hella разницы не увидел, поэтому смысла переплачивать не вижу.

Авто: Audi TT II (8J)
homap
  • Свето-теневые границы:

Ближний свет стал вообще плох, чтобы хоть как-то улучшить видимость приходилось включать противотуманки, а когда лампочка перегорела, то сразу купил новые. Приобрел LYNX со световым потоком 4300K. Когда поставил, то был приятно удивлен, свет белый, дорогу освещают прекрасно и обочина хорошо видна. Ночью видно все отлично, стало легко ездить.

Достоинства: Цена-качество.
Артикул: L19135W Узнать цену
AlexDioxe
  • Свето-теневые границы:

Только положительные впечатления от эксплуатации ламп Hella. Отличный свет, приятно прозреть. Для меня идеальный вариант, рекомендую.

Major25
  • Свето-теневые границы:

Повелся на отзывы и установил лампы LYNX , когда включил свет одна стала плохо светить и очень нагревала фару, после того как вытянул и посмотрел, то колба покрылась темными пятнами.

SimonsShow
  • Свето-теневые границы:

У хела, хорошие надежные лампы. Ставил несколько раз, свят хорошо и служат долго. Я себе поставил в итоге лампы из более дорогого сегмента, хотя можно было бы и на этих ездить. Если не хотите тратить много денег, но хотите хороший свет, Hella отличный вариант.

Павлентий37
  • Светоотдача:

Я новую Хеллу ставил, галогенки. Светят лучше старых, но в общем свет не очень. На Логане супруги свет лучше. И кстати Бора у меня с 2011, наигрался с разными ламп очками, в итоге ставлю Филипс +30, хватает более чем на год. Но они со временем хуже светят, в прошлом году поменял не дожидаясь пока перегорят.

1 2 3 4 5

Какие автолампы выбрать - Hella или LYNXauto?

Если выбирать автолампы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение автоламп происходит в таких категориях:

Сравнение автоламп Hella и LYNXauto
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие автолампы лучше - LYNXauto или Hella?

В апреле 2022 года на PartReview автолампы Hella в целом оказались лучше, чем LYNXauto.

1. Hella получили оценку PR в 82 из 100, a LYNXauto смогли набрать 59 баллов.
  2. Hella заняли 14 место в рейтинге лучших производителей, a LYNXauto заняли 19 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Hella (3.9) выше чем у LYNXauto (3.4).
  4. Автолампы Hella имеют лучшие оценки свойств, чем у LYNXauto:
    • Светоотдача - владельцы считают, что это свойство у Hella лучше, чем у LYNXauto.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у Hella превосходит LYNXauto.
    • Свето-теневые границы - по отзывам понятно, что это свойство у Hella предпочтительнее, чем у LYNXauto.

Какие автолампы популярнее - Hella или LYNXauto?

В апреле 2022 года на PartReview автолампы Hella в целом оказались популярнее чем LYNXauto.

По соотношению голосов автолампы Hella превзошли LYNXauto:

• У Hella соотношение положительных голосов (75) к отрицательным (16) составило 59 голосов.
  • У LYNXauto соотношение позитивных голосов (44) к негативным (30) составило 14 голосов.

По количеству отзывов автолампы Hella превзошли LYNXauto:

• На автолампы Hella написано 26 отзывов: 19 положительных, 6 нейтральных, 1 отрицательный.
  • На автолампы LYNXauto написано 23 отзыва: 13 положительных, 2 нейтральных, 8 отрицательных.

Какие автолампы выбирают автовладельцы - Hella или LYNXauto?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, автолампы Hella и LYNXauto не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения автоламп

Например, сравнения автоламп Hella c такими фирмами как: Osram, Philips, Koito, МАЯК, Narva, MTF LIGHT, PIAA, Bosch, XENITE, GENERAL ELECTRIC.

Также доступны сравнения автоламп LYNXauto c такими фирмами как: Osram, Philips, Koito, МАЯК, Narva, MTF LIGHT, PIAA, Bosch, XENITE, GENERAL ELECTRIC.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей автоламп: Osram или Philips, Koito или Osram, Osram или МАЯК, Osram или Narva, Koito или Philips.