Автолампы Osram или Hella

Светоотдача

Нет информации

ELF186
  • Свето-теневые границы:

Нашел настоящие осрам 4150к, ваще збсь, свет белый с легонькой желтинкой, дорога освещается во всю ширь, обочины что слева, что справа видно как днем, стг идеал, вперед светит отлично.

Авто: Toyota Auris I
Esculap
  • Светоотдача:

Ставил osram night breaker plus — да, светят более белым в отличие от osram standart, сначала понравилось, проездил год (или два), сгорела одна лампочка, поставил обратно osram standart — показалось, что даже лучше с ними, особенно в дождь.

Hella Автолампы
melkas
  • Свето-теневые границы:

У меня стоят лампы Hella, отлично светят в любую погоду, отлично освещают обочину. Срок службы не слишком большой, но и стоят они в разы дешевле конкурентов. Меня полностью устраивают.

Osram Автолампы

Последний галоген, что я себе ставил, это koito white beam. Самые мощные типа. Потом уже узнал о существовании osram nightbreaker, взял бы их лучше.

witalik02
  • Светоотдача:

Поставил я себе недавно вот такие лампы в ближний свет. Лампа OSRAM H11-12-55 +60% FOG BREAKER 2600K светят конечно они супер, особенно на мокром асфальте. Есть одно, но, светят они желтым))) В городе проблем у меня с ними не возникает.

Alwhnwmel
  • Свето-теневые границы:

Крайний раз купил оригинальные лампы OSRAM. 4 года гарантии цена приемлемая. Свет просто супер немного даже с желтизной, видимость в разы лучше. Прошло 6 месяцев, пока все хорошо. Рекомендую.

Авто: Volvo S40 II