Отзывы о запчастях HOFER

2.0
Германия
hoferparts.ru
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
HOFER Катушка зажигания

Мозг парил долго второй цилиндр, потом умолк и пропуски пошли по всем цилиндрам. В итоге оказалось, что сдохли катушки зажигания и свечи были палёные. Два раза подряд попадались палёные NGK. Прошёл год и пропусков зажигания не было, но…Пришёл сегодняшний вечер и вот оно: пропуск зажигания во втором цилиндре. Сразу поменял свечу — не помогло. Была запасная катушка в багажнике — поменял и движок заработал нормально. Катушки Хофер менял год назад и вот одна сдохла, как-то мало отработала всего один год.

HOFER Пыльник ШРУС

Примерно 9 тысяч км назад заменил правый передний ШРУС на новый от HÖFER. Радоваться пришлось недолго. Около недели стояли приличные морозы за минус 20 и ниже. Как оказалось пыльник ШРУСа это полное говно. Стал от морозов дубовым, частично тупо рассыпался и в последствии граната затрещала. В дальнейшем данного производителя буду обходить.

Модель: ВАЗ (Lada) Granta
HOFER Амортизаторы

Купил задний амортизатор на классику. Оказался он не рабочим, т.е. брак.

HOFER Помпа

1000 км не проехал , как помпа фирмы HOFER заскрипела! А я еще и гранату этой фирмы и масляный фильтр поставил!

HOFER Тормозные колодки

Накатал около 40 тысяч на них. Буду скоро менять. За время эксплуатации не скрипели, вот перед заменой колодки на правом колесе поскрипывать начали. Диск тормозной стачивают минимально.

Отзывы владельцев о продукции HOFER

Бренд HOFER зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://hoferparts.ru/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 6 запчастей HOFER. Средняя оценка составила 2.0 балла из пяти.

HOFER пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти HOFER

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы HOFER:

1. Помпа HOFER - 2 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 2.2.
  2. Тормозные колодки HOFER - 2 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.2.
  3. Катушка зажигания HOFER - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 2.
  4. Амортизаторы HOFER - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 1.
  5. Пыльник ШРУС HOFER - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях HOFER.

Лучшие запчасти HOFER

Изделия компании HOFER пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей HOFER

К сожалению, чтобы сравнить запчасти HOFER с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.