Автолампы Osram или Hella

Светоотдача

Нет информации

motya36
  • Светоотдача:

Сегодня перегорела снова левая лампа ближнего, стояли Osram NB +90, прожила 5 месяцев. Кстати этим Осрам NB не совсем доволен, не так уж они и хорошо светят, а цена… и ходят несколько месяцев. Хочу теперь поставить что-нибудь подолговечнее.

Gennadiy K
  • Светоотдача:

Ставил Osram night breaker, светили конечно зачётно, но перегорели довольно быстро с интервалом в несколько дней, даже не помню пол года прошло с момента установки или нет.

poch608
  • Светоотдача:

После декабря еще на ТО-1 были установлены лампы OSRAM LED в птф. Светят очень достойно, устанавливаются без лишних движений, ничего не прописывается, ошибок нет! Короче очень доволен, их номер: 66220CW.

Semen681
  • Светоотдача:

Поехал в магаз и взял лампы osram night breaker unlimited h7 и osram original h1. Ближний стал светить раз в 10 лучше. А и ещё до этого поставил в габариты лампочки philips w5w светят побелее чем обычные.

Авто: Opel Vectra
Nof8
  • Светоотдача:

После покупки авто, заменил штатные лампы головного света на OSRAM NIGHT BREAKER +110%. Штатный свет ощутимо проигрывает им, особенно с сумерках и в плохую погоду. Philips +130%, которые я долгое время использовал раньше, хватало на 2-4 месяца в режиме ДХО.

OSRAM пожалуй самые долгоиграющие, среди самых ярких, а по использованию я разницы не заметил, обе светят примерно одинаково. Рекомендую ставить хотя бы на зиму, когда основные передвижения в сумерках или в темное время, летом не так актуально.

Elkaden
  • Светоотдача:

HB3 у Osram есть ток «Unlimited», взял их… Свет стал белее, но сук, не такой, как от Laser'а, но белее))) Границы верхние четче, да и в принципе, мне приятнее стало…!

Strange19
  • Светоотдача:

Купил, поставил, доволен как слон. Переставил ксенон, ДХО ProBright и наконец починил дальний, OSRAM без синего напыла. Поехал на коррекцию, Светит как надо теперь.

Osram Автолампы

Купил Osram. Все работает, безопасность восстановлена)

Авто: Toyota Celica VII (T230)