Лобовое стекло

4.7

AGC Лобовое стекло
dmitry-31
  • Искажение:

Заменил на днях лобовое. Купил AGC с обогревом как положено, надеялся на японское качество, но оказалось что от Японии здесь только шильдик, качество осталось Российское, очень сомнительное.

Через десять минут поездки у меня глаза напряглись как весь день у компа просидел, если с боку на него глянуть, то волнистость бешеная. Прямых искажений вроде как нет, но по бокам стекла прям заметно, на что установщики сказали что от края 10 см искажения это норма!

Я охренел от такого это ГОСТ от 1988 года! Думал привыкну, но нет, прошла неделя, а после поездок я ещё долго глаза в кучу собрать не могу. Не советую стекло.

Авто: Ford Focus

Читал отзыв что искажает в углу слева. Даже приехал специально смотреть так ли это. Не так. Ещё и гарантию установщик дает от искажений. Я взял за 33500р с установкой в Москве. На аутлендер в оригинале идёт. Я доволен пока. Такое же и стояло. Так бы долго ходило без трещин, если бы случайно не разбил изнутри при погрузке.

БОР Лобовое стекло

Про оригинальное стекло Бор тоже ничего плохого сказать не могу, простояло 9 лет и если бы выщерблину не прозевал и сразу заделал может быть и еще столько же проходило.

Авто: Ford Focus II
AGC Лобовое стекло
<D-Man>
  • Прочность стекла:

У меня с обогревом от AGC. Поймал камень прошлой зимой прямо посредине стекла под зеркалом и получился небольшой скол. Год не было трещин.

Pilkington Лобовое стекло
tokvoker
  • Искажение:

Лобовое на Фокус3. Очень сильное искажение по низу стекла, дорожная разметка визуально изгибается под автомобиль, над капотом в районе дворников смотреть невозможно.

БОР Лобовое стекло
Denis1145
  • Блики:
  • Прочность стекла:

Focus 2010 - стекло БОР производителя AGC, ставлю 5*, ставил у их партнеров, которые гарантию еще дали, но за время гарантии ничего со стеклом не произошло. Само стекло один в один оригинал)

Авто: Ford Focus II
1 2 3

Напишите свой отзыв о лобовых стёклах

Другие запчасти для Ford Focus

ТОП производителей лобовых стёкол для Ford Focus

Данную запчасть для автомобилей Ford Focus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях лобовых стёкол из таких стран как: Россия, Китай, Япония, Великобритания, Польша и других.

В апреле 2022 года в рейтинге лобовых стёкол для Ford Focus на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 25 отзывов и 77 голосов.

Какие лобовые стёкла выбрать для Ford Focus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение БОР. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались лобовые стёкла XYG - 11%.

Замыкает тройку фирма AGC с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге лобовых стёкол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. БОР получили 8 место, оценка PR - 71. Учитываются данные из 36 отзывов и 115 голосов.
  2. XYG заняли 1 место, с оценкой PR - 77. На основе из 36 отзывов и 674 голоса.
  3. AGC - 3 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 131 отзыв и 434 голоса.

Другие запчасти для Ford Focus

Выяснив, какие лобовые стёкла предпочитают ставить владельцы Ford Focus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Focus среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.