Автолампы Osram или Hella

Светоотдача

Нет информации

Kotofey83
  • Светоотдача:

Решил купить эти лампы, т.к. они имеют желтоватый свет, что сказывается на лучшей видимости в сырую погоду, до этого такие лампы стояли в ПТФ, остался очень доволен ими. Испытание вечерними катаниями прошли на отлично, свет в разы лучше чем был, как оказалось в моей фаре стояла полумертвая Osram Cool Blue, а в фаре с разборки стандартная Narva, и я еще удивлялся чё фары светят по разному).

В общем я доволен.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
Reivis
  • Светоотдача:

Я себе обычные OSRAM взял чуть с желтизной зато в дождливую погоду видно хорошо да и так они вроде светят неплохо.

Авто: Opel Vectra B
-BRUNO-
  • Светоотдача:

OSRAM ALLSEASONS (желтенькие, по снегу прикольно светят ) в ближнем Н7 поставил первого февраля, одна лампа сдохла спустя 8,5 месяцев (лопнуля спиралька по середине), вторая пока еще жива. Ближний вкл. всегда.

Авто: Ford Focus II
Osram Автолампы

Купил как-то синие лампы тоже Осрам на дальний свет. Ну думаю теперь, залью все ярко белым светом… далеко видеть буду… Снял почти сразу где-то валяются в упаковке.

Osram Автолампы

Osram самые обычные, без плюсов, немецкого производства, считаю, что свет хороший как для галогена. До Осрама использовал Които (на пару лет), Филипс +30% немецкие (тоже года два).

Авто: Daihatsu Pyzar I
sant

Суть да дело — сдох ближний в водительской лампе, дальний как всегда на H4 живее всех живых. Итого замена обеих ламп на точно такие же ибо меня лично они более чем устраивают. К сведению машина ездит каждый день, ближний не выключается никогда. Филипс с подобными характеристиками хватало на 3-6 месяцев, а тут почти год.

Авто: Ford Focus
КЭП АРГО
  • Светоотдача:

У Осрама ресурс меньше чем у обычной лампы в половину или как мин на четверть. Это плата за большую на столько же яркость на том же напряжение. Так свой дорогущий Осрам в штатных использую только ночами.

Авто: Isuzu