Автолампы Osram или Hella

Свето-теневые границы
Светоотдача

Нет информации

Hella Автолампы

Мой вариант: Hella 90 бигалоген. Доволен, как слон. Хотя подводные камни возникали.

Авто: Toyota Sprinter Carib
sukinsyn13
  • Свето-теневые границы:

Головной свет, лампы H4 Osram Night Breaker Plus. Я много перепробовал ламп, и эти на мой взглад самые лучшие для даннй конфигурации фар. Галогены-желтят по сравнению с ними. На них чистый белый свет.

На трассе это действительно так, как заявлено.

Достоинства: Качество, Цена
dimiych

До ксена ставил только OSRAM cool blue, производитель писал что данная лампа приравнивается к темп. свечения в 4000К, но у лампы чуть голубоватая колба и свет получался белым с еле заметной желтизной.

Но из-за светофильтра в виде колбы температура (которая уже в цельсиях) была выше, а ресурс ниже к-кт из 2-х ламп менял два раза в год. А ксенон установленный заводом изготовителем это 4300K отдает в желтизну.

fruct
  • Светоотдача:

Я вчера из основных фар ксенон убрал, фары новые, с европейским светом, поставил лампы OSRAM +50% яркости, свет от обычных лампочек никакой, даже совместно с противотуманными фарами.

Maklein
  • Светоотдача:

Оsram night breaker unlimited h4 хорошие лампы и свет отличный, как и цена, но есть НО — в мокрую погоду нифига не видно, может лучше обычных, может так же, лично я считаю лучше немного, но свет в мокрую погоду отвратительный. Зато в сухую погоду лампы светят хорошо!

Авто: Skoda Octavia
OlegLip
  • Светоотдача:

На днях, благополучно отслужив два года и три месяца, скончалась правая лампочка OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED, перегорела спираль ближнего света. Свет от этих ламп устраивал вполне и срок службы тоже.

Авто: Kia Rio
Osram Автолампы

Osram Allseason +30% яркости при сохранении 55 вт потребления (желтоватый свет, стекло «интерференционное»); Osram Fog Breaker +60% (жёлтый свет, стекло жёлтое); Philips Allweather +30% (желтоватые).

С ними и проблем не будет в плане проводки и в плане выгорания отражателя (стоит UV фильтр).

Авто: Audi A6
-Viewer-
  • Светоотдача:

Вроде мелочь, но посчитал нужным сказать, что лампочка достойная. Она светит на свои заявленные, т.е. идеально белый свет с еле-еле заметным желтоватым компонентом. На её фоне типа настоящий Филипс довольно заметно отличается в фиолетовую сторону, прям хоть меняй.