Автолампы

Автолампы для Kia Sorento

Philips Автолампы
DrobikS
  • Светоотдача:

Купил себе галогеновые лампы Philips X-Treme Vision (+130%). Думал щя как поставлю, да как вкл свет и тут все ослепнут нафиг ))))- ХРЕН. Чутка лучше. Никогда не буду тратить большие бабки на лампочки типа офигенно светящие.

Разница того не стоит.

PIAA Автолампы

Не очень хвалят эти лампочки, лучше ксенон, но не Piaa, так как они долго не ходят и быстро перегорают, да и по цене не дешевые.

Hadmin
  • Светоотдача:

Поставил PIAA Southern Star White(5100K) H7 55W~110W, почти как ксенон. Дорогу освещают посредственно, когда поставил в гаражах (в ограниченном пространстве), то было здорово. Мой вывод, они таких денег не стоят.

Авто: Kia Sorento I
Philips Автолампы
StasikK2015
  • Светоотдача:

Я себе недавно филипсы поставил, racing vision, что-то, как то, так себе! Хоть и желтые по мокрой дороге ни фига не видно! А найт брейкеры у меня в своё время на Ауте перегорели через 3 месяца одна, и через неделю вторая лампа! И главное машина от них не «прозрела»!

PIAA Автолампы

Я всеми руками и ногами за Piaa . Когда запретили ксенон, я начал подыскивать подходящую замену в виде галогенок. В качестве альтернативы ксенону они вполне подходят, светят достаточно ярко,не слепят-и это главное.

XENITE Автолампы
Flow50
  • Светоотдача:

Поставил такие лампы, но честно свет не впечатляет.

МАЯК Автолампы

С обычными лампочками заднего хода было конечно неплохо, но интерес взял свое. Подогнал сосед диодные лампочки маяк, и тут начался эксперимент. Заменив стандартные лампочки на диодные вроде стало интереснее.

Авто: Kia Sorento

Напишите свой отзыв о автолампах

ТОП производителей автоламп для Kia Sorento

Данную запчасть для автомобилей Kia Sorento делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях автоламп из таких стран как: Россия, Нидерланды, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге автоламп для Kia Sorento на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 7 отзывов и 25 голосов.

Какие автолампы выбрать для Kia Sorento?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение МАЯК. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались автолампы Philips - 0%.

Замыкает тройку фирма PIAA с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге автоламп, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. МАЯК получили 7 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 130 отзывов и 409 голосов.
  2. Philips заняли 2 место, с оценкой PR - 84. На основе из 130 отзыва и 900 голосов.
  3. PIAA - 13 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 58 отзывов и 184 голоса.

Другие запчасти для Kia Sorento

Выяснив, какие автолампы предпочитают ставить владельцы Kia Sorento, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Sorento среди производителей таких запчастей как: Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Ступица, Тормозные диски, Аккумулятор, и других.