Литые диски Replay или ifree

Replay Литые диски

Литые диски были куплены. Все хорошо. Диски нравятся, хорошо смотрятся. Диски Replay H19 GM 6,5x16/5x114,3 ЕТ45 D64,1.

Авто: Mazda 6
ifree Литые диски

У меня Аврора 5.500 x 13 4 x 98 35 58,5. Цвет — Айс. Отьездил пока одно лето. С резиной Данлоп SP 703. Имеются вмятины на наружной закраине. Удалось почти заравнять молотком через деревяшку. На ходовые качества не влияет. По массе обалденная разница со Штамповаными и всеми литыми которые удалось в магазине пощупать. После переобувки в зимнюю на штамповке — показалось что колеса чугунные и вот-вот отвалятся.

Replay Литые диски

Купил себе черные матовые литые диски Replica. По виду очень классные! По качеству — нереально мягкие. Полгода откатал, уже все гнутые, причем в ямы не попадал особо…

Авто: Ford Focus
ifree Литые диски

Купил литые диски ifree Tracer 7x16H2 ET 40, DIA 66.1, LZ/PCD5x114.3, цвет неоклассик. Отбалансировались прекрасно, качество самих дисков хорошее, проехал уже более 10000 км, всё хорошо. Проблема с колпачками — они выпадают и теряются.

Авто: Nissan Sentra
Replay Литые диски

В конце марта были куплены литые диски REPLICA H Ki 54. Диски очень красивые на мой взгляд. 15 радиуса! Диски черные с передней полировкой! Смотрится просто супер:). Машина стала сразу агрессивнее:).

Авто: Nissan Teana
Артикул: H KI 54 Узнать цену
Replay Литые диски

Мой выбор пал на эту модель replica ns 125 r18. По всем параметрам это идеал для наших хитрилл, ну и рисонок имхо самый самолет!

1 2 3 4 5 6