Маслосъемный колпачок Ajusa или Corteco

Нет информации

Расход масла

Нет информации

Ajusa Маслосъемный колпачок

Заметил что при холостой работе двигателя появился сизый выхлоп, а значит что-то уже не так с сальниками и колпачками маслосъемными (наверное начали жрать масло). Установил себе Аджусу, после 15000 км., снова плохой выхлоп и снова большее количество масла потреблялось! Снова заменил, теперь буду смотреть сколько на этот раз их хватит.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Работают, но прям восторга от данной продукции нет.
Авто: Mitsubishi
Ajusa Маслосъемный колпачок

У каждого автовладельца рано или поздно наступает момент когда надо менять маслосъемные колпачки! По личному опыту и наблюдениям знаю что если брать комплектом то по деньгам дороже выходит чем брать по отдельности. Приобрел себе с запасом за те же деньги как говорится! У меня стоят впускные и выпускные аджусы (модели - 12019800 и 12019900). Им уже полтора года и по расстоянию 30000 км. накатал на них – масло не жрут сильно! Сейчас у меня Лансер 2002 г., до этого была другая машина на которой тоже стояли Аджусы! Я ее продал, знаю что она на них уже 100000 намотала – и все идеально работает. Советую!

Достоинства: Долго служат, масло не пропускают, качественные!
Недостатки: Нет.
Авто: Mitsubishi Lancer IX
Ajusa Маслосъемный колпачок

Мне друг посоветовал колпачки маслосъемные Ajusa, решил их установить на свою машину ибо старые уже надо было менять! Купил за 600 рублей комплект, как бы и не дорого и не дешево, среднячек.

По качеству вроде как нормальные, пока точно сказать не могу как они в работе, но две недели уже катаюсь день в день…Все работает!

Достоинства: Цена, Качество
Авто: Mitsubishi Space Star I
Corteco Маслосъемный колпачок
spitfire8188

Колпачки маслосъёмные corteco на 150 тыщах поменял и стало дымить и масло жрать, хотя до замены проблем не было. Менял цепь и черт дернул это говно поставить!

Авто: Opel Vectra
1 2 3 4 5

Какие маслосъемные колпачки выбрать - Ajusa или Corteco?

Если выбирать маслосъемные колпачки из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение маслосъемных колпачков происходит в таких категориях:

Сравнение маслосъемных колпачков Ajusa и Corteco
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие маслосъемные колпачки лучше - Corteco или Ajusa?

В апреле 2022 года на PartReview маслосъемные колпачки Corteco в целом оказались лучше, чем Ajusa.

1. Ajusa получили оценку PR в 65 из 100, a Corteco смогли набрать 78 баллов.
  2. Ajusa заняли 5 место в рейтинге лучших производителей, a Corteco заняли 3 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Corteco (4.1) выше чем у Ajusa (3.6).
  4. Маслосъемные колпачки Corteco имеют лучшие оценки свойств, чем у Ajusa:
    • Расход масла - владельцы считают, что это свойство у Corteco лучше, чем у Ajusa.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у Corteco превосходит Ajusa.

Какие маслосъемные колпачки популярнее - Ajusa или Corteco?

Маслосъемные колпачки Ajusa оказались равносильны по популярности с Corteco, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов маслосъемные колпачки Corteco превзошли Ajusa:

• У Ajusa соотношение положительных голосов (57) к отрицательным (30) составило 27 голосов.
  • У Corteco соотношение позитивных голосов (45) к негативным (12) составило 33 голоса.

По количеству отзывов маслосъемные колпачки Ajusa превзошли Corteco:

Какие маслосъемные колпачки выбирают автовладельцы - Ajusa или Corteco?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, маслосъемные колпачки Ajusa и Corteco не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения маслосъемных колпачков

Например, сравнения маслосъемных колпачков Ajusa c такими фирмами как: Elring, Victor Reinz, Nok.

Также доступны сравнения маслосъемных колпачков Corteco c такими фирмами как: Elring, Victor Reinz, Nok.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей маслосъемных колпачков: Ajusa или Elring, Ajusa или Victor Reinz, Elring или Victor Reinz, Elring или Corteco, Ajusa или Nok.