Моторное масло Comma или Petro Canada

Работа двигателя
Расход масла
Температура

Comma Моторное масло

Решил заменить масло и добавить bg110 (до этого тоже заливал), уровень ушёл с верхнего уровня до середины на польском масле. Попробовал опять 5w30 comma, была залита до польского хорошее впечатление оставило

Авто: Toyota RAV 4
sevslavik

Об этом произволителе масла узнал от знакомого, обслуживаемся на одном СТО, так вот он почти с нуля льет Comma, мотор прошел 250+тысяч, ездит довольно агрессивно, мотор до сих пор без капиталки, когда вскрыли крышку, обалдел от состояния, даже лака считай нет, чистенький, аккуратный моторчик.

После такого я решил тоже покатать такое маслецо, до этого ездил на Liqui moly optimal synth, брал по акции 4л+1, за 2200, но эта акция то есть то нет, без акции выходит дороговато, перешел на Comma X tech 5w-30 с их же промывкой, цена 1700 за 5л, так как по мне не хуже чем Ликви а может даже и лучше, тихо, мягко, на угар пока не замечено.

Также друга с Motul на Сomma пересадил, говорит что мотор перестал поджирать масло, следуюший кум на очереди, ждет когда пробег к замене масла подойдет и тоже Comma залить хочет.

Petro Canada Моторное масло
Pavel Sienta

Сегодня у нас было утором на моторе -18 градусов Андерса Цельсия. Масло 10W-30 Петро-Канада Суприм-синтетик (серая банка). Прокрутка стартером была медленнее, чем в -10, на третьей секунде стартерения мотор вышел на прогрев.

Авто: Toyota Sienta
kosmos_1

Данным производителем масел пользуюсь больше 5 лет нареканий нет.

Автомобиль ГОЛЬФ 4 1.9 TDI насос-форсунка

В двигатель Comma PD 5w40, коробка Comma MVMTF и др.

Comma Моторное масло

Сейчас залито Cepsa 5w30 (думаю по допуску заливали) раньше лил в свою машину масло Comma (очень хорошо себе показала).

Авто: Dodge Caliber