Отзывы о моторных маслах Comma

4.6

21 отзыв

Comma
Великобритания

Для меня масло Comma было открытием, так как имеет хорошие смазывающие свойства и автомобиль зимой замечательно заводится, также мотор в идеальном состоянии и давление в норме. В общем всё нравиться и очень доволен!

MG 6

Маслом пользуюсь уже довольно давно и заметил, что мотор стал работать намного тише и снизился расход, вообще полюбил я его, поэтому смело рекомендую!

Тише работает мотор, не расходуется.
Ford Focus III

Доволен и теперь рекомендую всем, после залива горя знать не будете. Я теперь точно буду использовать масло только от этого производителя. Хорошо, что от замены до замены доливать не нужно, да и мотор масло совсем не ест, так что покупайте и в путь!

Не жрёт масло.
Ford Focus II
Xtech 5W-30

Масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, не горит и машина работает идеально. Это отличная экономия, даже при цене выше среднего. В целом масло зарекомендовало себя только с хорошей стороны, после покупки вы будете довольны!

Расхода нет, мотор работает тихо.
Ford Mondeo III
Xtech 5W-30

Мотор моей старенькой машины после масла Comma воскрес, стал чистый, как слеза, расхода нет, не коксуется и всё просто идеально, прям нарадоваться не могу этим маслом. Всем рекомендую!

Не горит, не коксуется, чистит мотор.
ВАЗ (Lada) 2104

После замены масла машина начала ездить нормально, мотор и двигатель работает тихо и равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Уже не один год с ним работаем и лучше масла пока нету. Я советую это масло не только для отечественных автомобилей, но и для иномарок.

Volvo V50
Xtech 5W-30

Масло мне нравилось до определённого момента, пока однажды зимой при -12 двигатель просто не завёлся, поэтому я разочарован. Не рекомендую, так как качество не стабильное!

Недостатки:
Замерзло.
ВАЗ (Lada)

Обычное масло, которое ничем не отличается от большинства недорогих масел, плюс в том, что удобная упаковка и можно подобрать индивидуально для каждого авто. Среднестатистическое масло, можно попробовать в целях эксперимента!

Цена.
Kia Cee'd

Честно говоря, каких-то кардинальных перемен в работе мотора я не заметил по сравнению с более дорогими маслами, поэтому не вижу смысла переплачивать просто за марку. Качественное и надежное масло, рекомендую!

Цена, качество.
Fiat Fiorino III

Решил перейти на Comma Syner-z. Пользовал его раньше и был всегда доволен.

BMW 3er
1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах Comma

Сравнения моторного масла Comma
Другие моторное масло