Отзывы о моторных маслах Comma

4.5

Comma
Великобритания

Comma Моторное масло

Для меня масло Comma было открытием, так как имеет хорошие смазывающие свойства и автомобиль зимой замечательно заводится, также мотор в идеальном состоянии и давление в норме. В общем всё нравиться и очень доволен!

Достоинства: Качество.
Модель: MG 6
Comma Моторное масло

Маслом пользуюсь уже довольно давно и заметил, что мотор стал работать намного тише и снизился расход, вообще полюбил я его, поэтому смело рекомендую!

Достоинства: Тише работает мотор, не расходуется.
Модель: Ford Focus III
Comma Моторное масло

Доволен и теперь рекомендую всем, после залива горя знать не будете. Я теперь точно буду использовать масло только от этого производителя. Хорошо, что от замены до замены доливать не нужно, да и мотор масло совсем не ест, так что покупайте и в путь!

Достоинства: Не жрёт масло.
Модель: Ford Focus II
Запчасть: Xtech 5W-30
Comma Моторное масло

Мотор моей старенькой машины после масла Comma воскрес, стал чистый, как слеза, расхода нет, не коксуется и всё просто идеально, прям нарадоваться не могу этим маслом. Всем рекомендую!

Достоинства: Не горит, не коксуется, чистит мотор.
Модель: ВАЗ (Lada) 2104
Comma Моторное масло

После замены масла машина начала ездить нормально, мотор и двигатель работает тихо и равномерно, а износ запчастей и расход масла минимальный. Уже не один год с ним работаем и лучше масла пока нету. Я советую это масло не только для отечественных автомобилей, но и для иномарок.

Модель: Volvo V50
Запчасть: Xtech 5W-30
Comma Моторное масло

При пробеге 145.000 заменил масло с мобило на comma x-teeh 5 w30 проехал я 9.000 км в грубую если брать от замены до замены я залил почти 1 литр масла. Кто как говорит если машина от замены до замены должна сделать 400 Грам но 1 литр.

Залил я опять мобил и болезнь прошла опять 400 Грам масла от замены до замены.

Comma Моторное масло

Обычное масло, которое ничем не отличается от большинства недорогих масел, плюс в том, что удобная упаковка и можно подобрать индивидуально для каждого авто. Среднестатистическое масло, можно попробовать в целях эксперимента!

Достоинства: Цена.
Модель: Kia Cee'd
Comma Моторное масло

Взял новое для себя Comma 4w40. После замены, двигатель заработал как-то тише и шуршание цепи стало значительно тише.

Модель: Volkswagen Passat
Comma Моторное масло

Comma diesel lite 10w40 5L. Фильтр Бош. Новая сливная пробка и прокладка под неё. Это масло и было залито когда-то. На первой своей замене я залил helix hx7, машина стала работать жёстче, немного угорало. Поэтому вернулся к маслу Comma. Дизель работает мягче и эластичнее.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о моторных маслах Comma

Другие моторные масла
Популярные запчасти Comma
Где купить моторные масла Comma

Что мы знаем о моторных маслах Comma

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Великобритания. Официальный сайт находится по адресу: http://www.commaoil.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах Comma. Запчасть занимает 5 позицию в рейтинге с оценкой 88 баллов (из 100), уступая таким производителям как Total и IDEMITSU , но опережая моторные масла LIQUI MOLY и VALVOLINE.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 57 отзывов и 175 голосов. 49 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 155 - за, 20 - против.

Моторное масло Comma в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла Comma на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Comma на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Ford Mondeo, Mazda 3, Mitsubishi RVR, Volvo S40, Volvo V50 .
  2. Comma на втором месте в авторейтинге моторных масел для: BMW 3er, Nissan AD, Ford Transit .
  3. Comma на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Progres, Mitsubishi Galant, Volkswagen Transporter .

Моторное масло Comma в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений моторных масел Comma c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: Comma или TOTACHI, Comma или BP Visco, Comma или Petro Canada, ТНК или Comma, Comma или VALVOLINE .